Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 2007 - Клубная жизнь

В Сбербанке — самообслуживание

4 Новочебоксар­ское отделение № 8102  Сбербанка России увеличивает  возможности и функциональность банков­ской карты.

Желаем быть всегда в шоколаде!

3 Дизайн-студия “Сладкий букет” рада предложить вам оригинальные и красивые подарки, составленные из конфет и шоколада известных российских производителей. Если ваше жизненное кредо — шокировать и удивлять, букет из конфет — именно то, что  нужно. С ним ваше поздравление станет самым ярким и неповторимым!  

О чести, достоинстве и принципах

5 Деятельность нашей юридической фирмы основана на незыблемых понятиях чести и достоин­ства, человеческой добродетели и, соответственно, прин­ципах морали, закона, справедливости и равноправия. Что делает человек, попавший в затруднительную ситуацию? В первую очередь обращается за помощью к близким, родственникам или друзьям. В этом случае он может рассчитывать на моральную поддерж­ку. Но к кому обращаться по правовым вопросам? На помощь придут специалисты ЮФ “Принцип”.    

Металлокерамика, проверенная временем

4 Отсутствие даже одного зуба вызывает существенный дискомфорт в жизни человека. Это может привести к смещению зубов, нарушению прикуса и их смыканию, а также способствовать развитию побочных заболеваний. Лучший выход из данной ситуации — протезирование зубов. Об  особенностях металлокерамических конструкций — одного из самых распространенных видов протезирования — рассказывает главный врач стоматологической клиники “НовоДент” Ирек Калаков.  

И снова о фитнесе...

6 Часто желание начать заниматься спортивными танцами медленно угасает по одной простой причине – это вопросы, которые, к сожалению, остаются без ответов. Мы постараемся ответить на самые распространенные из них.   

Худеем по-японски

4 Существует миф, что полные люди явно переедают, а худые питаются экономно. Обычно говорят, что у полных “ленивая печень”, а у худых — “топка, которая может сжечь явно избыточные калории”. Препараты для похудения работают на расщепление уже сформированной жировой клетки, и ни один не учит ферментировать печень. Печальный опыт голоданий и диет показывает, что жировая ткань восстанавливается быстро, если печень работает в прежнем режиме.  

Такси "Элит"

3 Пользовались ли вы когда-нибудь услугами такси? На этот вопрос отвечают утвердительно почти все жители современных городов. Это и неудивительно! Ведь такси — незаменимый вид транспорта тогда, когда нужно срочно куда-то добраться или вы засиделись в гостях или клубе, а общественный транспорт уже не ходит. В настоящее время не только граждане, но и различные организации пользуются услугами такси в своей работе: выгоднее вызвать машину, чем содержать свой автопарк.   

Жаркий декабрь в “Адреналине”

3 Говорят, как встретишь Новый год — так его и проведешь. Значит, встречать нужно максимально хорошо.