Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 2007 - Клубная жизнь

В Сбербанке самообслуживание

4 Новочебоксарское отделение № 8102 Сбербанка России увеличивает возможности и функциональность банковской карты! Сегодня уже стало привычным использование пластиковой карты для получения наличных денег в банкоматах и филиалах банка. Теперь с помощью банковской карты можно не только снять деньги со счета и расплатиться в магазине, но и оплатить счета за квартиру в пользу МУП “Управляющая компания в ЖКХ г. Новочебоксарска”, телефон (услуги ОАО “ВолгаТелеком”), мобильную связь! Оплатить эти услуги по карте можно в любом банкомате Сбербанка России по Чувашской Республике.  

ЗАЧЕМ ТЕЛЕКАНАЛАМ ЦИФРА?

4 Слышала, что скоро все наше телевидение перейдет  на цифровое вещание. Что это  значит для нас, потребителей, нужно ли будет менять старый телевизор на новый? Анна Петровна.

Качество протезирования растет

1 Зубочелюстная система представляет собой единое целое, и поэтому потеря даже одного зуба зачастую приводит к патологическим изменениям зубочелюстной системы и общего состояния человека. А отсут­ствие группы зубов ведет к перегрузке остальных, недостаточному пережевыванию пищи, изменению контуров лица, нарушению речи. Для возмещения недостающих зубов человеку предлагаются различные способы протезирования, такие, как съемные и мостовидные протезы,  имплантация. Все они имеют свои преимущества и недостатки. 

Выразите себя через танец

7 Прошло много веков, мир неузнаваемо изменился, а человек продолжает танцевать. Почему? Наши предки танцевали, когда хотели слиться с природой, энергетически подпитаться от нее. Известный философ Хазрат Инайят Хан писал: “Здоровье есть состояние совершенного ритма и тона. Музыка есть ритм и тон. Когда здоровье не в порядке, это значит, что музыка в нас неправильна, необходима помощь гармонии и ритма, чтобы привести нас в состояние Гармонии и Ритма”.   

Повысь уровень Адреналина!

3 Его открытия ждали долго. И вот оно состоялось — грандиозное событие для всей клубной аудитории, да и Новочебоксарска в целом. В нашем городе появился шикарный развлекательный центр “Адреналин”, который, без сомнения, можно назвать одним из лучших в республике. Многие жители Чебоксар приезжают сюда в гости каждые выходные, потому что самые модные вечеринки проходят теперь именно здесь. За два неполных месяца существования “Адреналина” не  раз в нем менялся формат музыки, прошло несколько успешных мероприятий. Что же сейчас происходит в развлекательном центре и что планируется в ближайшем будущем? Со всеми подробностями нас познакомит директор “Адреналина” Олеся Кулакова.  

Октябрьские новинки “Садовода”

3 Чтобы получить урожай ранней весной, нужно посеять семена осенью. Они набухнут при зимних оттепелях и закалятся под влиянием низких температур. В этом есть еще одно преимущество — сейчас обработать почву намного легче, чем весной, когда влага быстро испаряется с поверхности земли. Семена высевают с конца октября и в первой декаде ноября. Так они лучше используют питательные элементы, меньше поражаются вредителями и болезнями. Сегодня мы познакомим вас с новыми сортами овощей, наиболее подходящими для подзимнего сева.