Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Выбрать можно сразу мебель, одеяло и вазу

4

В канун Пасхи вам обязательно захочется украсить дом, чтобы создать атмосферу праздника. Загляните в магазин “Мебель М”. Здесь собрана богатая коллекция керамических изделий оригинальных форм, различных размеров, цветов и стилей. Все они выполнены из натуральной глины и расписаны художниками вручную.


 

В “Мебель М” вы увидите вазы, сувениры и цветочные горшки, стоящие на комодах, столах или тумбах. Благодаря этому в отделах магазина, предлагающего корпусную мебель, создается теплая домашняя обстановка.
 Чайные наборы, горшочки для жаркого, тарелки, салатницы, формы для холодца — достойное украшение любого стола. Керамическая посуда используется для приготовления блюда в СВЧ-печах, при этом максимально сохраняются вкусовые качества продуктов, их питательные свойства и витамины.
Подставки с пасхальной символикой, бельчонок Новчик, поросенок-копилка, подсвечники и кружки с чувашским орнаментом, пепельницы — отличные подарки для родных и друзей.
Вас приятно удивят низкие цены от изготовителя — Чебоксарского завода строительных материалов.
Магазин “Мебель М” предлагает широкий выбор  изделий из текстиля. Кухню украсят  яркие скатерти, прихватки, полотенца. Для спальни вы сможете подобрать постельное белье, подушки и одеяла. Детей порадуют пледы с забавными рисунками и одеяла-раскраски, на которых можно рисовать специальным фломастером.
Приглашаем вас за покупками в магазин “Мебель М”. 

Адрес:
пр. Энергетиков, 8.
Тел.: 74-93-80,
            48-58-00.
Часы работы:
с 9.00 до 20.00.

В Контакте