Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 14, 2017 - Новости

АКРА присвоило «Ростелекому» кредитный рейтинг Aa(ru), прогноз «Стабильный»

14.07.2017
0 ПАО «Ростелеком» (далее - компания) объявляет о том, что 14 июля 2017 года Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) присвоило компании кредитный рейтинг AA(RU) со стабильным прогнозом. Данный рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности Компании. В отчете агентства говорится, что кредитный рейтинг «Ростелекома» обусловлен сильным бизнес-профилем Компании и ее ведущими рыночными позициями, высоким уровнем ликвидности и умеренной поддержкой со стороны государства.

Жители Новочебоксарска жалуются на неработающие электронные табло на остановках

14.07.2017 /
0 Жители Новочебоксарска жалуются, что на остановках не работают электронные табло, которые должны сообщать о времени прибытия транспорта. Горожане спокойно обходятся без этой информации, возмущает их другое – зачем нужно было тратить деньги на установку табло, если их так и не подключили? Что произошло с устройствами, сегодня выясняла Наталия Егорова(Телекомпания ГТРК "Чувашия"). Наталия Егорова, Павел Иритков

Двое молодых людей в Новочебоксарске обвиняются в незаконном обороте наркотиков

0 В Новочебоксарске двое молодых парней 18 и 17 лет решили подзаработать на наркотиках, но жажда легкой наживы привела их на скамью подсудимых. Как полагает Следственный отдел по Новочебоксарску, в мае этого года молодые люди забрали из тайника в Чебоксарах 55 граммов гашиша, заложенный их сообщником, с которым злоумышленники связались через Интернет. Личность сообщника в настоящее время правоохранительными органами устанавливается.

Фильмы, которые покажут в «Ночь кино», выберут народным голосованием

14.07.2017 /
0 Всероссийская акция пройдет во второй раз 27 августа - в день Российского кино. По всей стране будут демонстрироваться популярные российские фильмы. Фонд кино совместно с Министерством культуры Российской Федерации объявляет интернет-голосование за картины, которые покажут в рамках «Ночи кино».   

Второй микрорайон Нового города рассчитан на 8 тысяч человек

14.07.2017 /
1 Сделан ещё один шаг к дальнейшему активному жилищному строительству на территории Чебоксар. Застройка первого микрорайона Нового города уже давно идёт полным ходом, теперь дошла очередь и до второго.  

«Сосудистый патруль» в Новочебоксарске продолжает свою работу

14.07.2017 /
«Сосудистый патруль» в Новочебоксарске продолжает свою работу
0 13 июля в Новочебоксарске состоялась очередная профилактическая акция «Сосудистый патруль». На этот раз мобильная бригада работала на территории центральной библиотеки им. Ю. Гагарина.

Уроженец Чувашии Андрей Андреев выступит на Сурдлимпийских играх – 2017

14.07.2017 /
1 Уроженец Чувашии, ныне представляющий Москву, Андрей Андреев выступит в составе сборной команды России на XXIII Сурдлимпийских летних играх 2017 года, которые пройдут с 18 по 30 июля в Турции. Ранее Андрей Андреев уже принимал участие в играх четырёхлетия среди лиц с поражением слуха.

В субботу в республике пройдёт очередной День здоровья и спорта

14.07.2017 /
0 Раз в месяц с 2014 года в целях привлечения граждан к занятиям физической культурой и спортом в Чувашии проводится единый День здоровья и спорта.

Легкоатлетка Чувашии Клавдия Афанасьева выступит на первенстве Европы

14.07.2017 /
Легкоатлетка Чувашии Клавдия Афанасьева выступит на первенстве Европы
0 Сегодня, 13 июля, в польском Быдгоще стартует первенство Европы по легкой атлетике среди спортсменов до 23 лет, в котором под нейтральным флагом примет участие воспитанница чувашской школы ходьбы Клавдия Афанасьева.

Анастасия Мамлина выступит в Сурдлимпийских летних играх в Турции

14.07.2017 /
Анастасия Мамлина выступит в Сурдлимпийских летних играх в Турции
0 18 июля в турецком Самсуне будет дан старт XXIII Сурдлимпийским летним играм, на которых в составе сборной команды России сразу в двух легкоатлетических дисциплинах выступит спортсменка Чувашии Анастасия Мамлина. Анастасия Мамлина является двукратным призёром чемпионата мира прошлого года, действующей чемпионкой страны в метании копья и серебряным призером чемпионата России текущего года в толкании ядра. Именно в этих дисциплинах ей предстоит побороться на Сурдлимпийских играх с сильнейшими спортсменами мира с поражением слуха.

15 июля - День здоровья и спорта

14.07.2017
0 В ближайшую субботу, 15 июля, в Чувашии пройдет очередной День здоровья и спорта. В этот день у жителей республики будет возможность бесплатно посетить бассейны, спортплощадки, тренажерные залы во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях.   № Название Адрес 1 АУ «ЦС им. А.Г.Николаева»

Состоялось общественное обсуждение перспективы развития Новоюжного района Чебоксар в связи со строительством кадетского корпуса

14.07.2017 /
Состоялось общественное обсуждение перспективы развития Новоюжного района Чебоксар в связи со строительством кадетского корпуса
1 13 июля состоялось общественное обсуждение перспективы развития Новоюжного района Чебоксар в связи со строительством Чувашского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова.