Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Июль 26, 2017 - Новости

Оперативная информация Минздрава Чувашии о ДТП в Цивильском районе

0 26 июля около 13.30 на трассе М7 в Цивильском районе произошло ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса.   Всего пострадало 9 человек. На данный момент известно о 3 погибших и  6 пострадавших, которые госпитализированы в медицинские организации республики. Состояние 5 пострадавших оценивается как стабильное средней тяжести и 1 человек находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов доложил Главе Чувашии о состоянии пострадавших в результате ДТП в Цивильском районе

26.07.2017 /
0 Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов доложил Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву о состоянии пострадавших 26 июля в результате ДТП в  Цивильском районе.

«Ростелеком» обнуляет тарифы на пользование Wi-Fi в точках доступа, построенных по проекту устранения цифрового неравенства

26.07.2017
«Ростелеком» обнуляет тарифы на пользование Wi-Fi в точках доступа, построенных по проекту устранения цифрового неравенства
0 На встрече с председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский предложил с 1 августа 2017 года отменить плату за пользование высокоскоростным интернетом на Wi-Fi точках доступа, построенных по проекту устранения цифрового неравенства в сельских населенных пунктах. Глава кабинета министров поддержал инициативу.

Представители Чувашии выступят на чемпионате мира по легкой атлетике под нейтральным флагом

26.07.2017 /
0 24 июля Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) подтвердила Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) участие в чемпионате мира российских спортсменов под нейтральным флагом, в числе которых представительницы Чувашии Клавдия Афанасьева (спортивная ходьба) и Анжелика Сидорова (прыжки с шестом). Чемпионат мира по лёгкой атлетике пройдёт в Лондоне с 4 по 13 августа. В списке допущенных к соревнованиям значатся 19 спортсменов и 12 сопровождающих их тренеров.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с депутатами Государственной Думы РФ

26.07.2017 /
Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с депутатами Государственной Думы РФ
0 Актуальные вопросы, законодательная инициатива обсуждены 25 июля в ходе рабочей встречи Главы Чувашии Михаила Игнатьева с депутатами Государственной Думы РФ, представляющими партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Аленой Аршиновой, Николаем Маловым, Леонидом Черкесовым

“Сокол” открывает сезон массового катания на коньках

“Сокол” открывает сезон массового катания на коньках
0 В субботу, 29 июля, ледовый дворец "Сокол" открывает сезон массового катания на коньках. А далее все августовские субботы ждем вас, гостей и жителей Новочебоксарска, под прохладными сводами нашего стадиона. Начало сеансов массового катания - еженедельно по субботам в 19.00.

Развиваем сотрудничество

0 24 июля состоялась встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и руководителя отделения Посольства Республики Беларусь в Казани Олега Исаева. На ней были обсуждены вопросы расширения сотрудничества Чувашии и Белоруссии и  предстоящий официальный визит делегации Чувашской Республики в Республику Беларусь для участия в очередном, десятом заседании рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Чувашской Республикой и Республикой Беларусь.

Ярмарки станут тематическими

0 В Новочебоксарске определены шесть площадок, где по доступным ценам горожане смогут запастись картошкой, морковкой, луком и другой сельхозпродукцией. Основные точки проведения ярмарок будут расположены по:

Чебоксарцы сами выберут звезду, которая будет петь на Дне города

26.07.2017
Чебоксарцы сами выберут  звезду, которая будет петь  на Дне города
1 20 августа городу Чебоксары исполняется 548 лет. Традиционно на День города в столице Чувашии выступают звезды российской эстрады. В 2017 году все желающие могут принять участие в опросе и высказать свое мнение, кого из популярных коллективов или исполнителей пригласить для участия в гала-концерте.