Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 6, 2017 - Новости

Проект “Моя семья - моя опора” запустили в Чувашии в Год Матери и Отца

0 В Чувашской Республике в рамках Года матери и отца стартует республиканский проект "МОЯ СЕМЬЯ - МОЯ ОПОРА!".

МТС сделала безлимитными соцсети, мессенджеры и онлайн-трансляции

06.07.2017
0 «МТС» обнуляет трафик на популярные типы контента – социальные сети, мессенджеры, а также пользовательское видео. Безлимитный доступ к востребованным сайтам и приложениям открывает опция «ВСети» подключить которую можно на любом из действующих тарифов.

Четверо бельчат родилось у белки в Ельниковской роще (фото)

06.07.2017
Четверо бельчат родилось у белки в Ельниковской роще (фото)
1 Еще на четырех зверьков увеличилась популяция белок на особо охраняемой природной территории Ельниковской рощи.

Журфак ЧГУ им. И.Н.Ульянова выпустил 10 бакалавров-отличников

06.07.2017
0 4 июля в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения журналистики 2017 года. 32 бакалаврам открылась дорога в профессиональную журналистику, при этом 10 из них окончили учебное заведение с дипломами с отличием. Небольшая кафедра имеет за плечами большую историю: 19 выпусков, несколько сотен специалистов. Многие выпускники отделения сегодня являются практикующими журналистами и пиарщиками. Их материалы можно встретить не только в региональных, но и в федеральных СМИ.

В Чебоксарах запустили портал летнего досуга «Лето в городе»

06.07.2017
В Чебоксарах запустили портал летнего досуга «Лето в городе»
1 Интересно и с пользой  провести время в Чебоксарах предлагает новый портал «Лето в городе». Благодаря проекту, вы всегда будете в курсе, куда пойти и где отдохнуть этим летом, не уезжая из города.

Семья Тарабашкиных представляет Новочебоксарск на мероприятии, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности

06.07.2017
Семья Тарабашкиных представляет Новочебоксарск на мероприятии, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности
1 В рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности и Года Матери и Отца в Чувашской Республике 6 июля 2017 года состоится торжественное мероприятие, на которое приглашены  трудовые династий и многодетные семьи со всей республики. В состав делегации города Новочебоксарска для участия в данном мероприятии включены представители  трудовой династии Тарабашкиных,  работников ПАО «Химпром».

В Новочебоксарске из-за неблагоприятиной погоды повалило два дерева

1 По данным Гидрометцентра Чувашии, в ночь с 5 на 6 июля 2017 года на территории Чувашской Республики установились неблагоприятные погодные условия: сильный дождь, усиление северо-западного ветра 8-13 м/с, местами грозы.

Глава Чувашии обязал в связи с погодой перевести все службы в режим повышенной готовности

06.07.2017
0 По данным Гидрометцентра Чувашии, в ночь с 5 на 6 июля 2017 года на территории Чувашской Республики установились неблагоприятные погодные условия: сильный дождь, усиление северо-западного ветра 8-13 м/с, местами грозы. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев сегодня утром заслушал доклад председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамина Петрова об обстановке в республике и о результатах аварийно-восстановительных работ.

Возбуждено уголовное дело по факту получения работником производственной травмы

0 Прокуратура Ленинского района г.Чебоксары провела проверку по поступившему обращению жительницы г. Чебоксары о нарушениях прав её отца. Установлено, что в марте 2016 года отец заявительницы по поручению работодателя вместе с другими сотрудниками выполнял работу, в ходе которой произошло падение чугунного кольца весом около 1,2 тонн. В результате им получена травма в виде перелома костей обеих ног.