Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 15, 2017 - Новости

В Ельниковской роще проходят мастер-классы народных умельцев

15.07.2017 /
В Ельниковской роще проходят мастер-классы народных умельцев
2 Сегодня в Ельниковской роще - праздник народных промыслов. Мастера творят прямо на глазах у изумленных и любопытных горожан.   Мастер-классы пройдут и в воскресенье. На открытых площадках гости рощи смогут создать своими руками редкие и удивительные изделия с национальным колоритом, которые в других местах и в таком ассортименте отыскать будет непросто.  

В Чебоксарах в выходные дни ночью ограничат движение транспорта на Московском мосту

15.07.2017 /
0 В Чебоксарах с 23 часов 15 июля до 5 утра 16 июля и с 23 часов 16 июля до 5 утра 17 июля ограничивается движение транспортных средств по Московскому мосту (от Президентского бульвара до улицы Христо Ботева).  

В поликлинике онкодиспансера установлен новый цифровой маммограф экспертного уровня

15.07.2017 /
В поликлинике онкодиспансера установлен новый цифровой маммограф экспертного уровня
0 В Республиканском клиническом онкологическом диспансере установлен новый цифровой маммограф экспертного уровня с возможностью проведения стереотаксических биопсий молочных желез под рентгеновским контролем. 14 июля специалисты онкодиспансера ознакомились с возможностями нового оборудования и прошли инструктаж по работе с ним.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с митрополитом Чебоксарским и Чувашским Варнавой

15.07.2017 /
Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с митрополитом Чебоксарским и Чувашским Варнавой
0 14 июля Глава Чувашии Михаил Игнатьев провёл рабочую встречу с митрополитом Чебоксарским и Чувашским Варнавой.  

Сотрудник полиции насмерть сбил двух мужчин

15.07.2017 /
0 Руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника ОВД.    Руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника ОВД. 14 июля около 21.30 часов на автодороге «Комсомольское-Яльчики-Буинск» возле деревни Новое Тинчурино 27-летний сотрудник МО МВД России «Комсомольский» на личном автомобиле «Шкода Октавия» совершил наезд на двоих мужчин, находившихся на краю проезжей части.

Количество ДТП уменьшается

15.07.2017 /
0 13 июля под председательством министра транспорта и дорожного хозяйства ЧР Владимира Иванова состоялось заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике.

Защита собственника

0 Управление Росреестра по ЧР в целях повышения качества оказываемых услуг, прозрачности сделок с недвижимостью и защиты прав собственников недвижимого имущества просит правообладателей указывать в заявлениях на регистрацию прав актуальный адрес электронной почты.

Выбираем здоровье и спорт

0 15 июля в республике проводится единый день здоровья и спорта. В этот день каждый желающий может бесплатно воспользоваться услугами республиканских и муниципальных спортсооружений (бассейнов, тренажерных залов).