Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 13, 2010 - Новости

Чебоксарская «Волжанка» - серебряный призер чемпионата России

13.12.2010 / ,
0 В Калуге состоялись финальные игры чемпионата страны по футзалу среди женских команд сезона 2010. Чемпионского титула удостоилась волгоградская «Рокада», «серебро» - у чебоксарской «Волжанки», «бронза» - у хозяек зала, калужской «Анненки».

17 декабря — благотворительная ярмарка «Волшебство - детям»

17 декабря — благотворительная ярмарка «Волшебство - детям»
0 Республиканский общественный совет помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Минобразования Чу-вашии организует благотворительную ярмарку «Волшебство - детям». Мероприятие проводится в целях выстраивания сотрудничества двух сторон: людей, обладающих возможностями (личное время, авторитет, знания, умения, широкий круг общения, финансовая поддержка) для того, чтобы оказать помощь, и людей, владеющими знаниями и технологиями социальной работы.

Завтра в Национальной библиотеке пройдет правовой час о коррупции

13.12.2010
Завтра в Национальной библиотеке пройдет правовой час о коррупции
0 14 декабря 2010 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится правовой час «Коррупция и проблемы формирования антикоррупционной политики». Его организаторы - Национальная библиотека, Чувашское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Прокуратура Чувашской Республики.

Во Франции подросток взял в заложники около 20 детей в детском саду

1 По последним данным, в детском саду французского г.Безансона остаются 5 или 6 заложников. По последним данным, в детском саду французского г.Безансона в заложниках остаются 5 или 6 детей. Как сообщает французский телеканал TF1, 15 детей, из тех, кого взял в заложники злоумышленник, были отпущены им в течение часа. Все остальные группы дошкольников были эвакуированы во время захвата детского сада.

"Золотая лихорадка" на месячном карантине

0 Постановлением Московского районного суда г.Чебоксары Чувашской Республики деятельность бара "Золотая лихорадка" (ООО "Матрица") по ул.Университетская в г.Чебоксары приостановлена сроком на тридцать суток.

В Чебоксарах взорвалась иномарка

0 Сегодня, 13 декабря, в 3 часа ночи возле дома 4 по улице Пирогова в Чебоксарах произошел взрыв автомашины "Митсубиси Паджеро Спорт". От взрыва никто не пострадал, сам же автомобиль получил серьезные механические повреждения, сообщили ИА REGNUM в МВД по Чувашии. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа МВД во главе с первым заместителем министра Вячеславом Яковлевым. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Умышленное уничтожение чужого имущества".

Праздник первоклассников в Новочебоксарской детской школе искусств

Праздник первоклассников в Новочебоксарской детской школе искусств
0 В Новочебоксарской детской школе искусств состоялись традиционные праздники первоклассников для учащихся всех отделений. «Посвящение в юные музыканты и художники» проходило в театрализованной форме, с участием детей и родителей в веселых конкурсах и играх, позволяющих проявить умения и знания, полученные за первоначальный период обучения в школе. Концертные номера украсили праздник и продемонстрировали исполнительское мастерство учащихся и преподавателей школы. В завершении все участники получили памятные сувениры, и состоялось дружеское чаепитие.