Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 24, 2010 - Новости

Все больше граждан стремятся встретить Новый год без долгов

24.12.2010 /
Все больше граждан стремятся встретить Новый год без долгов
1 В Новый год с чистой совестью! В универмаге «Шупашкар» в г.Чебоксары вчера состоялся очередной этап акции Общественного совета при Управлении ФССП России по Чувашской Республике «Проверь долги, не отходя от кассы».

Совет Федерации запрещает называться Президентами

0 Сегодня российские сенаторы одобрили закон, запрещающий называть глав субъектов РФ президентами. При этом регионы сами могут выбирать наименование должности в связи с историческим аспектом.

Завтра пройдут старты на кубок Игнатьева

1 Завтра в легкоатлетическом манеже  СДЮСШОР №3 пройдут традиционные открытые республиканские соревнования в закрытом помещении на Кубок Президента Чувашии М.Игнатьева. В Новочебоксарске соберутся многие ведущие легкоатлеты не только нашей республики, но и соседних регионов Поволжья. В лично-командных соревнованиях спортсмены разыграют 24 комплектов медалей, ценные призы и командный Кубок.

На следующий год на беслпатную медпомощь выделили 7 миллиардов рублей

0 Правительство Чувашии утвердило программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи на 2011 год. Ее общая стоимость — 7 млрд 4 миллионов рублей.

Чувашия в числе лучших регионов по пропаганде здорового образа жизни

0 По итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры среди субъектов России Минспорт Чувашии отмечен дипломом лауреата.

Медведев подводит итоги в прямом эфире

Медведев подводит итоги в прямом эфире
1  Началась трансляция программы «Итоги года с президентом России». Из телестудии в "Останкино" он подведет итоги уходящего года. Интервью в прямом эфире стало для Медведева уже третьим, а всего в этом формате он общался с тележурналистами около десяти раз. В начале 2009 года он сам стал инициатором цикла передач под названием «Разговор с Дмитрием Медведевым», в рамках которого ежемесячно давал разъяснения по наиболее актуальным вопросам, правда тогда интервью транслировалось в записи.

Сегодня в Новочебоксарске откроется третий семейный детский сад

0 Сегодня в Новочебоксарске откроется третий семейный детский сад. Структурное подразделение ДОУ №40 расположится в доме 27 по улице Строителей. Глава семейства Герман Павлов работает на "Водоканале", а мать теперь и воспитатель, Лариса Леонидовна, имеет высшее педагогическое образование, домохозяйка. В семье растут шесть детей, старшему уже 9 лет, младшему - 1 год и месяц.