Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 27, 2010 - Новости

В московских аэропортах задержаны 200 рейсов

27.12.2010
0 В аэропортах московского авиаузла "Шереметьево" и "Домодедово" задержано более двухсот рейсов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявили утром 27 декабря в Росавиации. Данным по "Внуково" в Росавиации не представили, однако судя по онлайн-табло, в этом аэропорту отменено всего несколько рейсов. По словам представителей ведомства, многие компании стараются объединить рейсы, чтобы отправить пассажиров как можно быстрее. Тем не менее, для нормализации ситуации, по прогнозам Росавиации, может потребоваться до двух суток.

6500 горожан стали официальными участниками проекта «Всенашествие»

27.12.2010 /
6500 горожан стали официальными участниками проекта «Всенашествие»
0 В минувшие выходные в Чебоксарах прошёл финал самого масштабного новогоднего проекта столицы «Всенашествие». К 3-м часам дня 25 декабря на Площади Республики собрались Деды Морозы, Снегурочки, зайцы, пираты, снежинки, медведи и другие сказочные герои. Горожане, пришедшие посмотреть на костюмированное шествие, фотографировались с ними, радостно улыбаясь в ожидании главного Чебоксарского Деда Мороза.

Расчистка территории города от снега стала главной темой планерки

27.12.2010 / ,
0 Расчистка территории города от снега стала главной темой планерки, которую провел глава администрации Владимир Тимофеев. Несмотря на круглосуточный режим работы снегоуборочной техники, обстановка на дорогах остается сложной. Глава администрации подчеркнул, необходимо приложить все усилия, чтобы обеспечить бесперебойную работу всех городских служб, в первую очередь, скорой помощи, пожарных машин, работу общественного транспорта, вывоз мусора.

Хамовнический суд Москвы признал М.Ходорковского и П.Лебедева виновными в хищении нефти

0 Хамовнический суд Москвы признал экс-главу НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева виновными в хищении нефти, сообщил корреспондент из зала суда.

В Чувашии ушёл в отставку министр финансов

27.12.2010 /
0 В Чувашии ушёл в отставку вице-премьер - министр финансов республики Николай Смирнов. Соответствующий указ подписал президент Чувашии Михаил Игнатьев 24 декабря 2010 года, однако на официальном портале органов власти региона он был публикован сегодня, 25 декабря, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ.