Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 18, 2010 - Новости

Каждая копейка на счету

Каждая копейка на счету
1 В четверг на внеочередном заседании депутаты городского Собрания утвердили бюджет Новочебоксарска на 2011 год. Как и в прошлые годы, основными статьями расходов является социальная сфера: образование, здравоохранение, ЖКХ. Дефицит составляет 40 млн. рублей. Вот что рассказал “Граням” после заседания глава администрации Новочебоксарска Владимир Тимофеев:

В Москве о законодательных инициативах в культуре

0 Из Москвы, где состоялся круглый стол на тему “О совершенствовании законодательного регулирования образования в сфере культуры и искусства”, вернулась директор Новочебоксарской детской школы искусств, заслуженный работник культуры ЧР, Ольга Петрова, принявшая участие в его работе и представляющая нашу республику.

Звездный десант

0 На днях в Чебоксарском ДДЮТ высадился звездный десант, который в торжественной обстановке передал Чувашской Республике флаг юных космонавтов, побывавший в космосе и недавно доставленный с МКС на Землю. В составе десанта дважды Герой Советского Союза генерал-майор Виктор Горбатко, главный редактор журнала “Новости космонавтики” Игорь Маринин, руководитель отдела подготовки космонавтов РКК “Энергия” Сергей Бронников, главный специалист управления полетами Международной космической станции Виктор Блотов.