Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 14, 2010 - Новости

В Чувашии поставили спектакль о жизни и творчестве Гоголя

14.12.2010
1 В Русском драматическом театре завершается реализация проекта «Отражение», выигравшего Грант Президента Чувашской Республики. 15 декабря состоится премьера спектакля на Малой сцене «Гоголь» Д.Мережковского.

В экологическом рейтинге Чувашия занимает 6-8 место

14.12.2010
В экологическом рейтинге Чувашия занимает 6-8 место
1 Белгородская область, Алтай и Тува признаны лучшими в экологическом рейтинге России за 2010 год, Свердловская, Челябинская и Московская области - худшими. Об этом заявили во вторник представители общественной организации "Зеленый патруль".

Завтра - единый информдень

14.12.2010
1 Завтра в Новочебоксарске пройдет Единый информационный день. Его темы – о реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Д.А. Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации и Послания Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, об общественном обсуждении проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Состоялся символический старт "Сколково"

14.12.2010
Состоялся символический старт "Сколково"
1 В Подмосковье в рамках форума "Россия, вперед!" прошла церемония объявления первых участников проекта по созданию инновационного центра "Сколково", ставшая символическим стартом его работы. Об этом сообщает РИА Новости. В ходе церемонии первое свидетельство участника "Сколково" получила компания "Инноград Пущино".

Центробанк отозвал лицензии еще у трех банков

14.12.2010
1 Центробанк России отозвал лицензии на осуществление профильных операций сразу у трех финансовых организаций: московских ПриватХолдингБанка и "Империи", а также махачкалинского "Транштрейд". Об этом сообщается на сайте ЦБ. Из трех банков только "Империя" входила в систему страхования вкладов. Следовательно, только вкладчикам этой финансовой организации положены гарантированные компенсации на сумму до 700 тысяч рублей от Агентства по страхованию вкладов.

В России создана новая футбольная лига

14.12.2010
1 В Москве создана Национальная футбольная лига (НФЛ), которая получит право проведения соревнований в первом дивизионе чемпионата России по футболу. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс". НФЛ заменит Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ), контракт с которой Российский футбольный союз (РФС) расторг 9 декабря. Как сообщает интернет-издание Чемпионат.ру, за создание новой лиги проголосовали все 20 клубов первого дивизиона.

16 декабря - внеочередное 4-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

14.12.2010 /
1 16 декабря в 16.00 в администрации города Новочебоксарска состоится внеочередное 4-ое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов пятого созыва. Депутатский корпус рассмотрит следующие вопросы:

Президент Чувашии обратится с Посланием

14.12.2010 /
0 Сегодня, 14 декабря, в 12.00 Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратится с Посланием к Государственному Совету и народу Чувашии. Основополагающий политический документ Президента Чувашии содержит оценку успехов, наиболее значимых проблем республики и нацелен на определение приоритетов в программах работы Правительства, Государственного Совета, органов власти на местах, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Рассаду высадят в кокосовой вате

Рассаду высадят  в кокосовой вате
0 Вчера во второй половине дня Президент Чувашии Михаил Игнатьев посетил с рабочим визитом ЗАО “Агрофирма “Ольдеевская”.