Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 3, 2017

С 1 февраля программа «Дальневосточный гектар» доступна для всех россиян

03.02.2017 /
С 1 февраля программа «Дальневосточный гектар» доступна для всех россиян
0 С 1 февраля каждый гражданин Российской Федерации может получить землю на Дальнем Востоке бесплатно. Такое право граждане получают в соответствии Федеральным законом о «Дальневосточном гектаре». * Оформить заявление на земельный участок можно через интернет – с помощью Федеральной информационной системы «НаДальнийВосток.РФ».

По итогам 2016 года средняя заработная плата медицинских работников выросла на 6,3%

03.02.2017 /
0 В рамках исполнения «майских» Указов Президента Российской Федерации В.В. Путина Минздравом Чувашии ведется ежемесячный мониторинг показателей среднемесячной заработной платы медицинских работников учреждений здравоохранения.  

Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Юбилей Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова должен пройти на достойном уровне»

03.02.2017 /
0 Вопросы празднования 100-летия со дня основания Чувашского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического драматического театра им. К.В.

В Новочебоксарске перед судом предстанут две девушки, обвиняемые в применении насилия в отношении сотрудника полиции

03.02.2017 /
0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовных дел в отношении двух местных жительниц в возрасте 24-х и 32-х лет. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти). По версии следствия, около 4 часов утра 13 ноября 2016 года в городе Новочебоксарске обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения в местном ночном клубе, устроили скандал с персоналом этого развлекательного заведения, в связи с чем те вызвали полицейских.

Фоторепортаж оренбургского блогера стал юбилейной 400-й работой на конкурсе «Ростелекома» для региональных журналистов

03.02.2017
Фоторепортаж оренбургского блогера стал юбилейной 400-й работой на конкурсе «Ростелекома» для региональных журналистов
0 Фоторепортаж блогера из Оренбурга Юлии Лесниковой об экскурсии на АТС «Ростелекома» стал юбилейной 400-й работой, заявленной на VI ежегодный конкурс для региональных журналистов «Технологии для жизни – Больше возможностей!», который проводит компания.

Депутат Госсовета Чувашии ранил посетителя кафе в Чебоксарах

0 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении депутата Государственного Совета Чувашской Республики, являющегося генеральным директором одного из промышленных предприятий Чебоксар.   Он подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью.   По версии СУ СКР по Чувашии,  вечером 28 декабря 2016 года подозреваемый, находясь у входа в кафе в Чебоксарах  ранил 32-летнего посетителя кафе.