Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 12, 2011

Осужден мотоциклист, наехавший в апреле на сотрудника ГИБДД

0 В Чебоксарах осужден местный житель, сбивший в состоянии наркотического опьянения на мотоцикле сотрудника ГИБДД, в результате которого последнему был причинён тяжкий вред здоровью Приговором Московского районного суда Чебоксар 29-летний горожанин признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Ему назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

На "Химпроме" прошли тактические учения

0 В ОАО «Химпром» прошло ежегодное тактико-специальное учение, цель которого - отработать практические действия и взаимодействие формирований постоянной готовности с пожарной охраной объекта при аварийной разгерметизации емкости с легковоспламеняющей жидкостью, проверить реальность «Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в мирное время».

Цветочный праздник пройдет в Чебоксарах в рамках празднования Дня города

0 21 августа на площадке перед фирменным магазином “Фито-Лайн” по ул. 50 лет Октября развернется интерактивная площадка. Все пришедшие смогут получить совет специалиста-агронома по уходу за комнатными растениями, посмотреть на выставку цветов, выращенных в питомнике компании. Особой темой выставки станет свадьба.