Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 19, 2011

Нина Охотникова – бронзовый призер Всемирной Универсиады в ходьбе на 20 км

0 Сегодня, 19 августа, в Шеньжене (Китай) проходит седьмой день Всемирной летней Универсиады. Уже ранним утром очередной медалью порадовала своих соотечественников спортсменка из Чувашии Нина Охотникова. В спортивной ходьбе на 20 км студентка Чебоксарского филиала Московского государственного открытого университета завоевала бронзовую награду. «Серебро» Универсиады – у представительницы Саранска Татьяны Шемякиной, чемпионкой стала испанка Джулия Такач Нигрес.

Судебные приставы Чувашии взыскивают штрафы с нарушителей правил пожарной безопасности в лесах

0 В первом полугодии у судебных приставов Чувашии на исполнении находилось 128 исполнительных производств на сумму 148,5 тысяч рублей по ст. 8.32 КоАП (нарушение правил пожарной безопасности в лесах). Из них окончено 54 исполнительных дела на сумму 76 тысяч рублей. Одного правонарушителя привлекли к административной ответственности за неуплату административного штрафа на основании материалов должностных лиц Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.  

На площади Победы состоялся гарнизонный развод

19.08.2011 / ,
0 Вчера батальон патрульно-постовой службы полиции, отдел вневедомственной охраны, сотрудники отдела МВД РФ по городу Новочебоксарску, отделение ГИБДД, кинологи с собаками, конная полиция Новочебоксарска впервые в этом году собрались на гарнизонный развод на площади Победы.

Улетаешь на отдых — заплати долги

0 17 августа улетающих в Анатлию из международного аэропорта Чебоксар пришли проводить не только друзья и родственники, но и судебные приставы. Желающие отдохнуть могли проверить у себя наличие задолженностей. Так, среди будущих отдыхающих судебными приставами было выявлено 4 уроженца Чувашии, имеющих задолженность на общую сумму 1200 рублей. Чтобы не прерывать свои планы, граждане на месте рассчитались со своими долгами. Отрадно, что некоторые из пассажиров, предусмотрительно оплатили свои долги накануне вылета и предъявили соответствующие квитанции.

Участницы “Мисс Поволжья-2011” посетили социально-реалилитационный центр

0 18 августа участницы конкурса “”Мисс-Поволжья-2011” посетили Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В доброжелательной атмосфере прошли игры на установление контакта и доверия, прошел мастер-класс «Как быть красивой» и вручены мягкие игрушки всем воспитанникам Центра. Встреча завершилась веселой дискотекой.