Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 17, 2011

Чувашские парашютисты завоевали в Йошкар-Оле "серебро"

17.08.2011 / ,
0 С очередным спортивным трофеем вернулись домой чебоксарские парашютисты Андрей Агафонов и Владимир Гаврушов. На минувшей неделе спортсмены столичного аэроклуба им. А.В.Ляпидевского  приняли участие в розыгрыше Кубка России по парашютно-атлетическому многоборью.

Мощи Николая-Чудотворца и Матроны прибудут в Чувашию

Мощи Николая-Чудотворца и Матроны прибудут в Чувашию
0 18 августа в Покровско-Татианинский собор Чебоксар прибудут частицы мощей святителя Николая и святой блаженной Матроны. Все желающие смогут приложиться к частицам мощей святых в соборе с 18 августа по 3 сентября.

В миг нашел деньги для погашения долга

0 На днях мужчина вернул Сберегательному Банку Российской Федерации более 160 тысяч рублей. Причина долга банальна: обязательство перед банком по кредитному договору и отсутствие регулярных выплат. В результате судебный пристав-исполнитель Калининского районного отдела судебных приставов наложил арест на автомобиль должника марки «Peugeot». Однако чебоксарец не собирался так легко расставаться со своим имуществом и в течение часа нашел кругленькую сумму ради спасения своего «пыжика».

Сегодня в Национальной библиотеке состоится семинар "Новое в законодательстве об охране труда"

0 Сегодня в актовом зале Национальной библиотеки состоится семинар «Новое в законодательстве об охране труда». С 1 сентября будет действовать новый порядок проведения аттестации рабочих мест по условиям труда. Аттестация направлена на выявление конкретных неблагоприятных факторов и создание безвредных и безопасных условий труда. В ходе семинара участников ознакомят с особенностями проведения аттестации отдельных видов рабочих мест, порядком оформления результатов, а также формами всех необходимых документов.