Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - авг 10, 2011

Должники лишились квартиры из-за долга по кредиту

0 Кредит просрочек и долга не прощает! Об этом Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике напомнило жителям Чебоксар Р. и П. Их долг по кредиту ООО «Объединенному банку Республики» составил более 1 млн. 250 тыс. рублей. В связи с тем, что в установленные законом сроки должники не погасили задолженность, на основании исполнительного листа, выданного Калининским районным судом, квартира, принадлежащая гражданке Р., была арестована и передана на торги.

В Чебоксарах состоятся финалы Кубка России по дуатлону

10.08.2011 / ,
0 В Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики сегодня под руководством первого заместителя министра Сергея Мельникова состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению в Чебоксарах финального этапа Кубка России по дуатлону. Соревнования пройдут на Набережной Чебоксарского залива 27 августа. Параллельно разыграют медали чемпионата и первенства Чувашии по дуатлону.

Чебоксарам - 542 года

10.08.2011 /
0 Приближается День города Чебоксар. В этом году столице республики исполняется 542 года. Главные мероприятия празднования Дня города запланированы на 20 и 21 августа. Праздничные мероприятия в эти дни развернуться практически на территории всего города, охватив парки, открытые площадки перед торговыми центрами, дворцами культуры, дворовые площадки, пляж, набережную Волги, водную поверхность реки.

Захвативший двух женщин в заложницы злоумышленник проведет в колонии 3 года

0 Ленинский районный суд Чебоксар признал 38-летнего горожанина виновным в незаконном лишении свободы, совершённом с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении двух лиц, угрозе убийством и оскорблении представителя власти.

Сельскохозяйственная ярмарка развернута на семи площадках

Сельскохозяйственная ярмарка развернута на семи площадках
0 На сельскохозяйственной торговой площадке в районе рынка «Новочебоксарский» работает ярмарка «выходного дня». В ней активное участие принимают предприятия потребительской кооперации Чувашской Республики, агрофирмы, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели из различных районов нашей республики.