Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 23, 2013 - Новости

Из Европы с победой

23.05.2013
1 В Словении состоялся молодежный Кубок Европы по стрельбе из лука. В составе сборной России выступила студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Елена Елизарова. Этопервое выступление Лены на состязаниях международного уровня. Соревнования были  напряженными, но итог для россиянок оказался отличным: сборная страны – обладатель молодежного Кубка Европы по стрельбе из блочного лука. Поздравляем девушек с победой!

Путь к активному долголетию

23.05.2013
Путь к активному долголетию
0 Сорок человек прошли обучение по программе «Бабушка-онлайн – дедушка-онлайн» в Чувашии. Национальная библиотека Чувашской Республики и Чувашский филиал ОАО «Ростелеком» 30 мая проведут торжественное мероприятие, посвященное первому выпуску слушателей курсов по программе «Бабушка-онлайн - Дедушка-онлайн».

Новочебоксарск готов к проведению соревнований «Российский Азимут»

23.05.2013
0 В Новочебоксарске состоялся выездной оргкомитет по проведению Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2013». Представители комитета обсудили все организационные моменты непосредственно на месте проведения соревнований.  Напомним: соревнования по спортивному ориентирова

Леонида Ильича назвали лучшим правителем России

23.05.2013
1 Россияне назвали Леонида Ильича Брежнева лучшим правителем России в XX веке. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра».

В Центре современного искусства работает выставка "Весна-2013"

В Центре современного искусства работает выставка "Весна-2013"
0   Каждый год мы с нетерпение ждем весны, теплой погоды и горячих лучей солнца, веселого, приподнятого настроения и, конечно же, душевной радости, которую нам приносит проснувшаяся от долгого сна природа. Но вот уже несколько лет некоторая часть жителей города Чебоксары не просто ждет весну – они ждут выставку.

Экономить на детях неправильно

0 В среду состоялся Единый информдень. Посвящен он был летнему отдыху детей и детскому травматизму на дорогах, профилактике пожаров и безопасности на водоемах, тарифам ЖКХ.

Взят курс на повышение зарплаты

0 Во вторник в Доме правительства  главы Мин­здравсоцразвития, Минобразования и Минкультуры республики доложили о выполнении майских указов Президента России Владимира Путина по повышению уровня заработной платы работникам бюджетной сферы.

Награды — достойным

0 Вчера в связи с приближающимся профессиональным праздником — Днем химика в ОАО “Химпром” на праздничной планерке состоялось вручение наград, а позже открытие завод­ской Доски почета. За многолетний добросовестный труд присвоены звания: “Почетный химик” — заместителю начальника цеха № 72 Герману Алексеевичу Петрову,  “Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики”:

Получи подарок от “Химпрома”

23.05.2013 /
0  Ко Дню химика ОАО “Химпром” подготовило для читателей “Граней” подарок — сувенирный магнит. 25 мая первые 15 покупателей газеты в каждой точке продажи получат магнит. Подписчикам он будет подарен с субботним номером за 25 мая.