Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 18, 2013 - Новости

Завершилась акция «Телефон доверия в каждую семью!»

0 В Чувашии завершилась акция «Телефон доверия в каждую семью!». Она проходила в рамках Международного дня детского телефона доверия, который ежегодно отмечается 17 мая во всем мире.

В Саранске открылась выставка главного художника Русского драмтеатра

0  14 мая в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи открылась персональная выставка главного художника Государственного русского драматического театра, заслуженного художника Чувашской Республики Владимира Шведова. 

Рейды судебных приставов набирают обороты

0 На посту ГИБДД “Восточный” в сторону Новочебоксарска судебные приставы-исполнители УФССП России по Чувашской Республике совместно с сотрудниками УГИБДД МВД по Чувашской Республике провели очередной рейд по взысканию задолженности с автолюбителей. По итогам рейда сотрудниками Управления взыскана общая сумма в размере более 55 тысяч рублей и арестовали 2 автомобиля должников, один из которых ВАЗ 2110 из-за долга на сумму около 70 тыс. рублей был изъят и размещен на стоянку специализированной организации ООО «Промкомпакт».

Зарплаты низкие, а машины — нарасхват

0 Позавчера министр экономического развития, промышленности и торговли ЧР Алексей Табаков на брифинге дал пояснения к статистическим данным о денежных доходах населения Чувашии в I квартале 2013 года.

Урок общения с государством

0 На днях необычный урок прошел у старшеклассников республики. “Преподаватели” из Мининформполитики ЧР показали ученикам возможности Единого портала госуслуг.

Пьяный “Шумахер” порезвился себе в ущерб

0 Безответственные водители постоянно угрожают безопасности новочебоксарцев. Позавчера в 21.10 во дворе дома № 33 по ул. Семенова 30-летний М., управляя автомашиной ВАЗ-21099, допустил наезд на 13-летнего ребенка. В результате происшествия подросток с переломом ноги оказался на больничной койке.