Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 29, 2013 - Новости

Общественная палата России снова откроет "горячую линию" в дни ЕГЭ

0   Общественная палата России в дни проведения ЕГЭ по основным дисциплинам (3, 6, 10 июня) откроет "горячую линию" по вопросам проведения экзаменов. "Горячая линия" будет работать с 6.00 до 18.00 , задать вопросы можно по телефону 8 800 700 83 63 (звонок по России бесплатный), а также с помощью электронных обращений на сайте Общественной палаты В этом году в Палате ждут звонков от учителей, которые смогут высказать свое мнение и претензии по поводу контрольно-измерительных материалов.

«Ростелеком» в Чувашии организовал «Летние олимпийские старты»

29.05.2013 /
«Ростелеком» в Чувашии организовал «Летние олимпийские старты»
0 ОАО «Ростелеком», генеральный партнер Олимпийских игр Сочи-2014, в последние дни учебного года выступил организатором Всероссийской акции «Ростелеком. Летние олимпийские старты!» для юных спортсменов из разных регионов страны. Спортивная акция является частью совместной федеральной программы компании и Оргкомитета Сочи-2014 и направлена на знакомство школьников с олимпийским движением, создание дополнительных стимулов и благоприятных условий для творческой и спортивной самореализации детей и юношества.

Осужден виновник трагедии в Тувси

0 В Цивильском районном суде вынесли приговор в отношении виновника взрыва газа в жилом доме в Тувси. 58-летний Михаил Алексеев проведет 3 года 2 месяца в колонии-поселении.

Посетители авторынка и вещевого рынка проверяли долги

0   В минувшие пятницу и субботу сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Чувашской Республике провели акцию «Проверь долги, не отходя от кассы» в крупных торговых точках Чебоксар — на вещевой ярмарке и авторынке «Эверест». Сотрудники Управления предлагали жителям и гостям столицы проверить себя на наличие задолженности, а при ее наличии - оплатить на месте. Кроме того, жители могли получить бесплатную юридическую консультацию по интересующим вопросам. Всего во время акции обратились около 400 граждан.