Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Май 30, 2013 - Новости

Через Чувашию проедет Международный автокараван "Великая Волга"

Через Чувашию проедет Международный автокараван "Великая Волга"
0   В это воскресенье в Москве стартует I Международный автокараван «Великая Волга». За 12 дней более 20 экипажей из России и Европы совершат путешествие вдоль берегов великой русской реки Волги. В автокараване примут участие легковые машины, автобусы и дома на колесах. Их путь лежит через Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Олу, Казань, Самару. Финишируют экипажи в Ульяновске. Автокараван прибудет в столицу Чувашии 5 июня. Участники посетят Чувашский национальный музей, Музей В.И.Чапаева, и физкультурно-оздоровительный центр «Росинка».

«Ростелеком» запустил услуги на облачной платформе

30.05.2013
0 «Ростелеком» начал продажи облачных услуг (SaaS, software as a service — программное обеспечение как услуга) для сегмента среднего и малого бизнеса (СМБ) на базе Национальной облачной платформы на территории Макрорегионального филиала «Волга».

Забыли о болезнях

0 Вчера в привычный распорядок дня соматического и хирургического отделений детского стационара Новочебоксарского медицинского центра  буквально ворвались артисты Чувашского государственного театра юного зрителя им. М.Сеспеля. Они приехали в рамках реализации своего проекта “Театральная неотложка”, поддержанного благотворительным фондом “Ренова” (Москва).

Прием ведет руководитель Управления Росреестра по ЧР Екатерина Карпеева

30.05.2013
0 Сегодня в приемной Президента РФ в ЧР (ул. Ленинградская, 36) с 15.00 до 17.00 руководитель Управления Росреестра по ЧРЕкатерина Карпеева будет вести прием граждан. Она даст консультацию по вопросам оформления права на недвижимое имущество и сделок с ним, а также по другим направлениям. Пришедшим рекомендуется иметь при себе документы на недвижимость и переписку с госорганами.   Телефон для предварительной записи 62-22-33.

Наша Настя — претендентка на детское “Евровидение”

Наша Настя — претендентка  на детское “Евровидение”
0 В Москве состоялся полуфинал национального отборочного конкурса “Евровидение-2013” для детей не старше 15 лет. В нем приняли участие 38 солистов и групп. Жюри выбрало 18 номинантов из Москвы, Оренбурга, Челябинска, Казани, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Оренбургской, Тульской и Московской областей. На поездку в Киев на финал международного конкурса также претендует Анастасия Егоркина из Чувашии.

Приходите на праздник детства!

30.05.2013 /
Приходите  на праздник детства!
1 31 мая “Грани” приглашают горожан на праздник, посвященный Дню защиты детей. Ждем детишек, их родителей, бабушек и дедушек, воспитателей и всех-всех-всех в 11.00 у редакции газеты по адресу: ул. Советская, 14а. Поиграем в игры, поучаствуем в конкурсах, научимся создавать фигурки оригами, порисуем и повеселимся. Ждем также участников конкурса “Детки-конфетки” — на празднике состоится награждение наших сладкоежек.