Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 21, 2013 - Новости

Повар поджарил кафе

Повар поджарил кафе
0 Вчера, 20 мая, в полдень вспыхнул пожар на кухне одного из кафе на улице Карла Маркса в Чебоксарах. ЧП произошло из-за неосторожности при приготовлении пищи – загорелось масло на сковороде. Пламя перекинулось на короб вентиляции, расположенный над плитой. Прибывшие на вызов сотрудники МЧС быстро сбили пламя. Материальный ущерб составил пять тысяч рублей: повреждены воздуховод и светильник.

На три дня прогнозируются заморозки

0 По информации Гидрометцентра России, на территории республики с 21 по 23 мая по северной и восточной территории республики местами прогнозируются заморозки.

Команда туристов из Новочебоксарска заняла второе место на Межреспубликанском турслете

21.05.2013
0   С 16 по 19 мая на живописном берегу Камы в Елабуге состоялся межреспубликанский туристский слет работников образования «ТатЧуМара». 13 команд работников образования из Марийской, Чувашской, Татарской республик и Кировской области собрались на очередной туристский слет. Чувашскую республику представили две команды: Новочебоксарска и Цивильского района. В сборную команду нашего города вошли: Мария Бовина, Владимир Родионов, Анна Карпова, Сергей Кузнецов, Андрей Львов, Виктор Лахитов, Марианна Обухова, Николай Плотников и Людмила Шеверталова.

Зарплата растет, предпринимателей поддержат

0 20 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.

В День Республики пройдет “Ночь театров”

0 Чуть больше месяца осталось до Дня Республики. Основные праздничные мероприятия пройдут 23 и 24 июня.

В подарках — тепло души заводчан

0 Сотрудники ОАО “Химпром” в рамках республиканского благотворительного марафона “Именем детства, во имя детства” и в честь приближающегося профессионального праздника — Дня химика собрали более 155 тысяч рублей для помощи детям из Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.  На собранные деньги химпромовцы решили закупить четыре современных компьютера, настольные игры, мячи и мягкие игрушки.