Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 17, 2015 - Новости

«Золотая шайба»: вести с малых ледовых арен

«Золотая шайба»: вести с малых ледовых арен
1 Хоккейная команда «Волжские ястребы» из с. Моргауши в эти дни в г. Салават выступает в «Золотой шайбе» в старшей возрастной группе (2000-2001 г.р.).  Юные спорстмены Чувашии в первом матче группового этапа сразились со сверстниками из команды "Олимп" (г. Мамадыш, Татарстан) и в упроной борьбе уступили 3:6.

Ямы срочно залатать

17.03.2015 /
1 Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание. Одной из главных тем стал ямочный ремонт. М.Игнатьев поручил ускорить в городах данные работы, так как наиболее интенсивное разрушение дорожного покрытия происходит в весеннее время. В Новочебоксарске ямочным ремонтом занимается ООО “Благоустройство” (одна бригада с привлечением двух единиц дорожной техники).

Поможем детям

17.03.2015 /
0 В прошлом году копилка республиканского благотворительного марафона “Именем детства, во имя детства” составила 9,5 млн рублей, а за три последних года удалось собрать в общей сложности более 26 млн рублей.

Всю неделю о воде

1 С 16 по 22 марта в Новочебоксарске проходит традиционная Неделя воды, приуроченная к Всемирному дню водных ресурсов. Сегодня в 14.30 в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних пройдет литературно-музыкальное представление о реках России с участием учеников лицея № 18. В четверг в 16.00 в центральной библиотеке им. Ю.Гагарина состоится подведение итогов городского конкурса видеороликов о воде. Здесь же пройдет шоу — зрители увидят несколько опытов с водой.