Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 28, 2015 - Новости

Соревнования юных автомоделистов прошли в Новочебоксарске

Соревнования юных автомоделистов прошли в Новочебоксарске
1 Организаторы: Центр военно-патриотического воспитания \\\"ЮНИТЭКС\\\" Минобразования Чувашии и местное отделение ООГО ДОСААФ России г.

Деньги на ремонт дорог

28.03.2015 /
1 В среду Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел заседание Кабинета Министров ЧР. На нем утверждена “Методика распределения субсидий... на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в городских округах”. Размер их определен по формуле в зависимости от протяженности дорог, численности постоянно проживающего населения, количества зарегистрированных автомобилей... Новочебоксарск на эти цели получит более 48 млн рублей, Чебоксарам достанутся свыше 217 млн руб.

Росреестр онлайн

28.03.2015 /
1 31 марта в Управлении Росреестра по ЧР пройдет обучающее занятие по электронным услугам ведомства. Всем желающим бесплатно продемонстрируют работу с сервисами интернет-портала Росреестра. Расскажут и покажут, как получить онлайн-сведения об объекте недвижимости, как с помощью публичной кадастровой карты узнать кадастровую стоимость земельного участка, в какой раздел зайти, чтобы узнать сведения о квартире.

Штраф в миллион рублей

0 В круглую сумму штрафа обошлась организации попытка ее руководителя замять дело. Он попытался дать взятку в 15 тыс. рублей сотруднику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Новочебоксарску. Подношение предназначалось за несоставление в отношении ООО “Рина” протокола об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).