Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 7, 2015 - Новости

«Ростов» в первом матче плей-офф разгромил «Сокол» - 10:0

«Ростов» в первом матче плей-офф разгромил «Сокол» - 10:0
2 Сегодня стартовали матчи плей-офф чемпионата Российской хоккейной лиги сезона 2014-2015 гг. Впервые с 2011 года в решающих играх чемпионата принимает участие и новочебоксарский "Сокол", который 7 марта в Ростове-на-Дону в 1/4 финала боролся за выход в полуфинал с ХК "Ростов", занявший в регулярном чемпионате второе место в лиге.

В Международный женский день - соревнования по конкуру

В Международный женский день - соревнования по конкуру
0 В Международный женский день, 8 марта, в Детско-юношеской спортивной школе по конному спорту в Новочебоксарске пройдут республиканские соревнования по конкуру (преодоление препятствий), посвящённые праздничной дате. Соревнования начнутся с 10 утра в новом крытом манеже спортивной школы. В понедельник, 9 марта,  воспитанники спортивной школы приглашают всех мам и любителей конного спорта на показательные выступления по джигитовке и котильону. Начало спортивного праздника в 15.00. Вход для всех желающих свободный.

Насильно усадили девушку в авто и заставили сообщить пин-код карты

07.03.2015
0 Через час после поступления сообщения о дерзком преступлении автомашина с предполагаемыми преступниками была остановлена экипажем ГИБДД УМВД России по Чебоксары.

У новочебоксарца изъяли незаргистрированное оружие и 100 патронов

0 В ходе проверки владельца охотничьего ружья стражи порядка обнаружили у него пистолет ТТ, пригодный для стрельбы, два револьвера и свыше 100 патронов.

Анжелика Сидорова в финале чемпионата Европы

07.03.2015
0 В столице Чехии сегодня проходит второй день чемпионата Европы по лёгкой атлетике в помещении.  В стартовый день успешно прошла квалификацию в секторе для прыжков с шестом Анжелика Сидорова, представляющая в национальной сборной страны Москву и Чувашскую Республику. Из трех российских прыгуний с шестом квалификационный норматив 4 м 60 см выполнили две - чемпионка Европы Анжелика Сидорова и бронзовый призер Цюриха Ангелина Краснова. Финалы в этой дисциплине пройдут 8 марта.

Цивильский почтальон Печкин читает «Нарспи»

07.03.2015 /
Цивильский почтальон Печкин читает «Нарспи»
0 В Цивильске около районного Дома  культуры, расположенного по ул. Павла Иванова, 1а, открыли скульптуру почтальону Печкину, персонажу Эдуарда Успенского. Металлический Печкин, как и в мультфильме "Простоквашино", стоит с велосипедом, и... с книгой К.Иванова "Нарспи", сообщает портал «На связи». 

ФСБ: задержаны двое подозреваемых в убийстве Немцова

ФСБ: задержаны двое подозреваемых в убийстве Немцова
0 Двое подозреваемых по делу убийства политика Бориса Немцова задержаны. «В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления — это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства», — сказал Бортников. Он уточнил, что подозреваемые являются жителями Кавказа. Бортников отметил, что оперативные и необходимые следственные мероприятия продолжаются.

Терпсихора ждет

0 На днях утверждена программа XIX Международного балетного фестиваля, который пройдет с 22 по 26 апреля в Чувашском государственном театре оперы и балета. Его организаторы приготовили для балетоманов несколько сюрпризов. В первый вечер зрители увидят премьеру возрожденного в театре после более чем десятилетнего перерыва балета Л.Минкуса “Баядерка”. На следующий день на сцене театра уже полюбившаяся чувашской публике балетная труппа Марийского государственного театра оперы и балета им. Э.Сапаева покажет “Лебединое озеро” П.Чайковского.