Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 6, 2015 - Новости

На Дне города в Чебоксарах выступит группа «Звери»

06.08.2015 /
1 "Районы-кварталы", "Дожди-пистолеты", "Ты улыбнешься и скажешь мне "да"!" - 16 августа на Красной площади Чебоксар для горожан и гостей столицы выступит группа "Звери". Музыканты исполнят свои лучшие хиты и новые композиции. Завершится концерт традиционным фейерверком. Концерт  начнется в 21 час.

Пополни счет за услуги и выиграй планшет от «Дом.ru»

06.08.2015 /
Пополни счет за услуги и выиграй планшет от «Дом.ru»
0 Телеком-оператор «Дом.ru» в Чебоксарах запускает новую акцию. Клиенты, оплатившие услуги связи оператора авансом на 3 месяца и более, становятся участниками акции и получают шанс выиграть планшет Irbis.

Рабочие встречи врио Главы Чувашии

0 Вчера Новочебоксарск с очередным визитом посетил врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев. Во время этой, как всегда, насыщенной поездки Михаил Игнатьев встретился с руководителями школ и учреждений дополнительного образования. Затем принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя, в ДК “Химик”.

Доходы бюджета превысили 22,2 млрд рублей

06.08.2015 /
0 В январе-июле 2015 года доходы республиканского бюджета Чувашии составили 22,23 млрд рублей. Это на 2,9% выше по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. В том числе собственные доходы республики за I полугодие возросли на 0,7% и достигли почти 12,4 млрд рублей, сообщили оперативные данные в Минфине Чувашии.

Есть остановки!

1 Осенью прошлого года с придорожной территории в Новочебоксарске были убраны несколько старых остановочных павильонов. На этой неделе на шести остановках общественного транспорта появились новые. Они установлены на остановках “Ельниковская роща”, “Музыкальная школа” (ул. Пионерская) с обеих сторон, “Весна” на улице Советской, “Поликлиника № 1” на Коммунистической и напротив “Средней Волги” на Винокурова.