Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 1, 2015 - Новости

Вкладывая в инновации

1 Более 20 млн рублей из федерального бюджета дополнительно получит Чувашская Республика по государственной программе “Экономическое развитие и инновационная экономика”. Распоряжение подписано Дмитрием Медведевым в рамках подпрограммы “Развитие малого и среднего предпринимательства”. В число регионов, которым увеличены суммы софинансирования из федерального бюджета, вошла и наша республика. Чувашия вместо ранее запланированных на эти цели 49 млн рублей получит более 71 млн.

Вера и трезвость

1 В связи с официальным визитом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 2 августа в Новочебоксарске ожидается большое количество паломников. Чтобы избежать пробок на дорогах, с 8.00 до 14.00 в городе будет ограничено движение транспорта по ул. Винокурова, а именно на участке от ул. Солнечной до пр. Ельниковского.

Расплескалась синева по беретам...

0 Завтра Воздушно-десантным войскам России исполняется 85 лет. В Чебоксарах и Новочебоксарске этому событию посвящена обширная программа. С 7.00 будут курсировать микроавтобусы по маршруту “Каблучок” — Чебоксарский аэроклуб. Прыжки с парашютом могут увидеть все желающие, а десантники — совершить прыжок (необходим военный билет). В 9.00 — сбор и выезд от “Каблучка” на кладбище. В 11.00 возложение цветов на аллее Славы.