Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - авг 20, 2015 - Новости

Число пользователей Единого личного кабинета «Ростелекома» в Чувашии выросло в 2,5 раза

20.08.2015
0 По итогам второго квартала 2015 года количество абонентов – физических лиц, зарегистрированных в Едином личном кабинете (ЕЛК) «Ростелекома», превысило в Чувашской Республике 33 тысячи. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель вырос в 2,5 раза.

«МегаФон» предлагает 20 минут бесплатной связи каждый день

20.08.2015
0 20 августа 2015 г. Чувашская Республика. Самый востребованный у новых абонентов «МегаФона» тариф «Переходи на НОЛЬ» стал еще выгоднее. Клиенты, подключившие его с 17 августа, получают 20 минут бесплатных вызовов на «МегаФон» в Чувашской Республике каждый день.

Forbes: богатейшей семьей российских предпринимателей стали Гуцериевы

20.08.2015 /
0 МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Журнал Forbes составил рейтинг богатейших семей России

22 августа - Дни открытых дверей в медицинских организациях республики

20.08.2015 /
0 В целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению 22 августа по инициативе Минздравсоцразвития Чувашии в медицинских организациях республики вновь пройдут Дни открытых дверей. Пациентам, желающим получить исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского с

Результаты мониторинга потребительских цен на продовольственные товары

20.08.2015 /
0 По данным Чувашстата на 17 августа 2015 г. по сравнению с 10 августа 2015 г. из перечня отдельных видов продовольственных товаров, включенных в перечень товаров для ценового мониторинга, определенный Минпромторгом России в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 г.

Умер актер Лев Дуров

20.08.2015 /
Умер актер Лев Дуров
0 Народный артист СССР Лев Дуров умер в ночь на четверг, 20 августа, после продолжительной болезни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дочь актера Екатерину Дурову. «Лев Константинович скончался сегодня в 00:50», — рассказала она.

В Германии фотографирование еды является нарушением авторского права

20.08.2015 /
В Германии фотографирование еды является нарушением авторского права
0 По сообщению немецкой газеты Die Welt сетования поваров на то, что при фотографировании пользователи «крадут частицу их кулинарной души» теперь не просто пустой звук.

В Минкультуры Чувашии обсуждены вопросы реализации инвестиционного проекта «Чувашия – сердце Волги»

20.08.2015 /
В Минкультуры Чувашии обсуждены вопросы реализации инвестиционного проекта «Чувашия – сердце Волги»
0 18 августа в Минкультуры Чувашии состоялось рабочее совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта «Чувашия – сердце Волги». Совещание с участием представителей отраслевых министерств, администрации Моргаушского района и инвесторов проекта провел заместитель министра Иван Иванов.  

Электронной подписью на УЭК пользуются более 4 тысяч жителей Чувашии

20.08.2015 /
0 Список документов, необходимых для оформления электронной подписи на универсальной электронной карте (УЭК), расширился. Если ранее для этого было достаточно предъявить в любом пункте приема заявлений и выдачи УЭК паспорт и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС), то теперь необх

Вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков: Чувашия - фартовое место для паралимпийской сборной России

20.08.2015 /
0 Чувашия имеет большой опыт проведения статусных соревнований по паралимпийским видам спорта. Об этом на пресс-конференции, посвящённом началу II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов в столице Чувашии заявил вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков. «На последних Паралимпийских играх наша команда добилась фантастических результатов, - заявил Павел Рожков.

В Мариинском Посаде осуждены двое местных жителей, которые забили до смерти своего знакомого

0 Мариинско-Посадским районным судом вынесен приговор в отношении двоих безработных местных жителей в возрасте 26-ти и 42-х лет. Они признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Им назначено наказание в виде 7,5 и 8 лет лишения свободы соответственно с отбыванием в колонии строгого режима.  

Скорая обновляется

20.08.2015 /
0 Врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев во время рабочей поездки по районам республики вручил ключи от 23 новых автомобилей скорой медицинской помощи.

Информация с доставкой на рабочее место

0 Вчера в Чувашии прошел очередной информдень. На новочебоксарские предприятия и в организации на встречу с коллективами пришли представители республиканских и муниципальных органов власти, федеральных служб и ведомств, депутаты различного уровня. Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по ЧР Марина Петрова, первый заместитель главы администрации Новочебоксарска Сергей Осипенко и главврач городской больницы Галина Пуяндайкина посетили ООО “ВНХМ”.  

Театры едут в Новочебоксарск

0 Отличный подарок ко Дню города новочебоксарцам решили сделать артисты республиканских театров. С 25 по 30 августа в Новочебоксарске они покажут лучшие свои спектакли.