Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 22, 2015 - Новости

Триколор в движении

0 Сегодня, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага. Хотя сам праздник не является выходным, традиционно к нему приурочено множество мероприятий: шествия, молодежные флешмобы, автомотопробеги. Новочебоксарск не стал исключением. В библиотеках в канун праздника прошли тематические часы, а сегодня в 12.00 от ДК “Химик” стартует автопробег. Все желающие могут успеть принять в нем участие и прокатиться с флагом государства по улицам города. Начало регистрации в 11.30.

Августовский педсовет

0 Республиканская августовская конференция работников образования ЧР прошла в столице республики. Ее тема — “Профессиональное самоопределение детей и молодежи — приоритет государственной политики в Чувашской Республике”. В форуме приняли участие свыше 2 тыс. человек, в том числе представители органов законодательной и исполнительной власти, делегации муниципалитетов, педагоги и работодатели, педагогическая общественность.

Открытый прием

22.08.2015 /
0 Сегодня в ряде учреждений здравоохранения проводится день открытых дверей. В Республиканском онкодиспансере он пройдет в поликлинике (Чебоксары, ул. Гладкова, 31) с 8.00 до 13.00 и будет посвящен заболеваниям кожи и молочной железы. В поликлинике № 1 Новочебоксарска с 8.00 до 14.00 принимают врачи НГБ: травматолог, хирург, офтальмолог, невролог, кардиолог, отоларинголог, онколог, врачи общей практики, а также врач-эндокринолог Республиканского эндокринологического диспансера. До 12.00 работают кабинеты флюорографии, маммографии, ЭКГ.