Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 24, 2015 - Новости

На Новый год отправляемся в районы и города Чувашии

24.12.2015 /
0 Множество удивительных грандиозных проектов представлены в этом году для жителей и гостей столицы Чувашии. В Чебоксарах распахнет свои двери Новогодняя академия волшебства, будет ждать гостей Новогодний бульвар, впечатлит своим размахом Новогоднее всенашествие. И обо всем этом можно узнать на Новогоднем портале «Время отдыхать в Чувашии» (www.новыйгод21.рф).

Новочебоксарский суд поставит точку в земельных войнах?

24.12.2015 /
0 Земли Цыганкасов – чьи они? Цыганкасинцев или нового собственника ? Разбирательство начинает Новочебоксарский суд.  Сколько стоит оливье по-новочебоксарски? "Грани" посчитали и ...не удивились. А каким должен быть ноовгодний сладкий подарок для детей? Какую информацию обязательно должен вложить в пакет с подарком производитель? Об этом и о многом другом полезном и инетресном читайте в субботнем номере "Граней".

В Чебоксарах рыбак провалился под лед

0 В Чебоксарах проводится проверка по факту смерти рыбака, провалившегося под лед на Волге.    Около 8 часов утра 23 декабря 2015 года в правоохранительные органы Московского района города Чебоксары поступило сообщение о гибели 39-летнего местного жителя, провалившегося под лед на Волге в районе поселка Заовражного города Чебоксары. По данному факту следственным отделом по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

На Новочебоксарской ТЭЦ-3 состоялись торжественные мероприятия по случаю юбилея станции и Дня энергетика

24.12.2015 /
На Новочебоксарской ТЭЦ-3 состоялись торжественные мероприятия по случаю юбилея станции и Дня энергетика
0 На Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс состоялись торжественные мероприятия по случаю 50-летнего юбилея станции и Дня энергетика.

25 декабря в Ельниковской роще откроется резиденция Деда Мороза

24.12.2015 /
0   Терем зимнего волшебника, недавно появившийся около здания администрации парка, наконец, обретет своего хозяина. Возможно, прибытие в Новочебоксарск морозного Деда вернет в город зимнюю погоду. На праздничное мероприятие приглашаются все желающие. Начало в 14:00.

«Ростелеком» подключил 65 школ Чувашии к системе контент-фильтрации ресурсов сети Интернет

24.12.2015 /
0 «Ростелеком» предоставил услугу контент-фильтрации ресурсов сети Интернет 65 учебным заведениям Чувашской Республики. Услуга оказана школам Козловского, Цивильского, Шемуршинского, Янтиковского, Яльчиковского, Канашского районов, а г. Канаша и поселка Ибреси.

Ледовый дворец «Чебоксары Арена» стал победителем всероссийской премии «Спортивные сооружения. Итоги года-2015»

24.12.2015 /
Ледовый дворец «Чебоксары Арена» стал победителем всероссийской премии «Спортивные сооружения. Итоги года-2015»
0   Ледовый дворец «Чебоксары Арена» в столице Чувашии получил первую награду в своей истории, став победителем всероссийской премии «Спортивные сооружения. Итоги года-2015» в номинации «Ледовый дворец – открытие года». Торжественная церемония вручения второй всероссийской премии "Спортивные сооружения. Итоги года-2015", учредителем которой является журнал SportFacilities, состоялась во вторник в одном из московских бизнес-центров.

Самый неудачный корпоратив “Роснано”

24.12.2015 /
0 Счетная палата начала проверку деятельности «Роснано» по использованию средств, привлеченных под госгарантии в 2010-2015 годах. Об этом «Известиям» рассказали в контрольном ведомстве. Проверка началась в декабре и идет меньше месяца. Ожидается, что отчет по ней будет представлен весной 2016 года.