Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 25, 2015 - Новости

В Чебоксарах проводится рейд «Нетрезвый водитель»

0 В настоящее время одним из самых серьезных нарушений Правил дорожного движения остается управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Две ночи подряд (с 25 декабря на 26 декабря, с 26 на 27 декабря) в Чебоксарах будет проходить рейд «Нетрезвый водитель».

Михаил Бабич поздравил жителей ПФО с наступающим Новым годом

25.12.2015
0 Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В Новочебоксарской Ельниковской роще открылся Терем Деда Мороза

В Новочебоксарской Ельниковской роще открылся Терем Деда Мороза
1 Сегодня 25 декабря возле Терема состоялось торжественное открытие, в котором приняли участие Дед Мороз, Снегурочка, Белочка, Мышка, школьники и горожане. Заместитель главы города Сергей Осипенко вручил благодарственное письмо Геннадию Шарапову, директору АГУ "Архитектурно-градостроительного управления" за строительство терема. В просторном тереме Деда Мороза есть почтовый ящик для писем и ящик для подарков. Директор Ельниковской рощи уверен, что до середины января в тереме Деда Мороза побывают все горожане.

Минкомсвязь России и «Ростелеком» подписали контракт на эксплуатацию инфраструктуры «Электронного правительства» на 2016 год

25.12.2015
0 Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и ПАО «Ростелеком» подписали контракт на эксплуатацию инфраструктуры «Электронного правительства» на 2016 год. Стоимость заключенного контракта – 2 034 млн. рублей.

Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с управляющим Чувашским отделением Сбербанка России Юрием Бычковским

25.12.2015 /
0 24 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с управляющим Чувашским отделением № 8613 ПАО «Сбербанк России» Юрием Бычковским.   Михаил Игнатьев поздравил  коллектив «Сбербанка России» с наступающим Новым годом и дал высокую оценку работе Чебоксарского филиала банка, который, несмотря на сложную экономическую ситуацию в регионе и стране в целом, завершает 2015 год с позитивными показателями.

В Чебоксарах жертвой мошенничества стала 86-летняя женщина

0 Днем 24 декабря в квартире 86-летней жительницы города Чебоксары раздался звонок. Две незнакомки представились сотрудниками пенсионного фонда и попросили бабушку показать им всю имеющуюся в доме наличность, мол, в стране идет денежная реформа и после Нового года в оборот войдут купюры нового образца.   Пожилая женщина поверила и отдала им все свои сбережения – 90 тысяч рублей.

7 января в Ледовом дворце состоится шоу на льду «Новый Щелкунчик»

25.12.2015 /
0 7 января 2016 г. в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» г. Чебоксары состоится театрализованное новогоднее представление для детей и родителей – шоу на льду «Новый Щелкунчик». Рождественская история о благородном заколдованном принце, превращенном в куклу Щелкунчика, о доброй, самоотверженной девочке и их противнике злом Мышином короле, всегда была любима взрослыми и детьми, а балет на музыку Чайковского сделал ее суперзвездой среди сказок Гофмана. 

«Дом.ru» подготовил сеть к новогодним нагрузкам

25.12.2015 /
«Дом.ru» подготовил сеть к новогодним нагрузкам
0 Телеком-оператор «Дом.ru» подготовил сеть к работе в условиях пиковых нагрузок. Компания готова обеспечить стабильное качество услуг, вне зависимости от того, как миллионы клиентов будут ими пользоваться – смотреть программы и фильмы по ТВ или в интернете, общаться в социальных сетях, мессенджерах или по домашнему телефону.  

По оценке Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» Глава Чувашии вошел в ТОП-25 среди глав регионов

25.12.2015 /
0 Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» при поддержке федеральной экспертной сети «Клуб регионов» подготовил итоговое за 2015 год исследование, посвященное оценке деятельности глав регионов Российской Федерации. Согласно представленным результат

«Счастливый выходной» с «Ростелекомом» создаст новогоднее настроение

25.12.2015
0 «Ростелеком» 27 декабря 2015 года проводит на территории Поволжья акцию «Счастливый выходной». По условиям акции пользователи местной телефонной связи компании каждое последнее воскресенье месяца могут звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки*. Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов: Руководство Чувашской Республики эффективно работает для проведения ЕГЭ максимально объективно

25.12.2015 /
0   23 декабря в Большом Кремлевском дворце под председательством Президента РФ Владимира Путина состоялось заседание Государственного совета России с повесткой дня «О совершенствовании системы общего образования в РФ».   В числе участников заседания – Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Министр Дмитрий Ливанов: Я абсолютно убежден в том, что система образования Чувашии будет так же эффективно развиваться

25.12.2015 /
0 23 декабря в Москве Президент России Владимир Путин провел заседание Госсовета, посвященное совершенствованию системы общего образования страны. В числе участников заседания  – Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.