Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 5, 2015 - Новости

Жена убитого журналиста Дидиченко предстанет перед судом

05.12.2015
0 Следственным отделом по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней местной жительницы, являющейся индивидуальным предпринимателем. Она обвиняется в убийстве.   

На мосту через Кукшум около развязки Вятка срочно залатали дыру

0 Утром 4 декабря в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашии поступило сообщение от Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике о выявлении дефектов в виде образования отверстия на проезжей части моста через  Кукшум на автодороге «Вятка».  

Министр информполитики ЧР Александр Иванов встретился с журналистами газеты «Грани»

05.12.2015 /
Министр информполитики ЧР Александр Иванов встретился с журналистами газеты «Грани»
1 Министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов встретился с коллективом Издательского дома «Грани».   За чашкой чая с журналистами издания министр обсудил развитие медиаотрасли в регионе и ответил на интересующие вопросы.

В регионах есть деньги на социалку

05.12.2015 /
В регионах есть деньги на социалку
0 Глава Чувашии Михаил Игнатьев 30 ноября находился с рабочей поездкой в Москве. В столице руководитель региона принял участие и выступил с докладом на  совещании по  вопросу о долговой нагрузке на региональные бюджеты, которое провел Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Юристов наградили

05.12.2015 /
0 3 декабря в Чебоксарах в рамках мероприятий, посвященных Дню юриста, состоялась церемония вручения ежегодной юридической региональной премии “Лучшая бесплатная юридическая практика в Чувашской Республике”.

Новочебоксарцев стало больше

05.12.2015 /
0 В первые дни декабря в городском отделе ЗАГС зарегистрирован 1800-й новорожденный с начала года. Им стал первенец Бориса и Екатерины Карповых. Счастливые родители дали сыну имя Олег. Всего с начала года выдано 1827 свидетельств о рождении — на 89 больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.