Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 28, 2015 - Новости

«Дом.ru» объявляет распродажу антивирусов

28.12.2015 /
«Дом.ru» объявляет распродажу антивирусов
0 Телеком-оператор «Дом.ru» объявляет распродажу антивирусных программ от ведущих мировых компаний - Лаборатории Касперского, Dr. Web и ESET. Выбрав один из трех популярных вариантов защиты до 31 января, клиент «Дом.ru» получает возможность выиграть один из 9 ценных призов.

Сотрудники «Ростелекома» исполнили новогодние мечты воспитанников Чебоксарского детского дома

28.12.2015
Сотрудники «Ростелекома» исполнили новогодние мечты воспитанников Чебоксарского детского дома
0 В преддверии Нового года «Ростелеком» организовал для воспитанников Чебоксарского детского дома акцию «Стань Дедом Морозом!». В акции приняли участие сотрудники компании из Чувашии. В начале декабря ребята в письмах Деду Морозу рассказали о своих мечтах, а работники филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» претворили их в жизнь, взяв на себя роль зимних волшебников. Многим детям не хватало одежды, а кто-то просил лыжи, коньки, форму для самбо, бижутерию. Все пожелания были исполнены.

Более миллиона абонентов в Поволжье пользуются личным кабинетом «Ростелекома»

28.12.2015
0 Более миллиона абонентов-граждан, проживающих на территории Приволжского федерального округа, зарегистрировались в Едином личном кабинете (ЕЛК) «Ростелекома» https://LK.RT.RU – федеральной системе самообслуживания клиентов через Интернет. С момента начала работы ЕЛК – с июля 2014 года – эта цифра увеличилась в три раза.