Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 9, 2015 - Новости

«Черная пятница» в МТС прошла на «четвертой» скорости

09.12.2015
«Черная пятница» в МТС прошла на «четвертой» скорости
0 «МТС» подвела итоги ежегодной «черной пятницы» в собственной рознице в Поволжье. В период акции больше всего выросла популярность LTE-гаджетов и аксессуаров к ним – спрос на эти товары вырос более чем в два раза по сравнению с прошлогодней акцией1.

На “Прогулке с врачом” расскажут об итогах Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями

09.12.2015
На “Прогулке с врачом” расскажут об итогах Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями
0 11 декабря в Чебоксарах пройдет оздоровительно-профилактическая акция «Прогулка с врачом», посвященная завершению Национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ожидается, что участие в мероприятие примут Глава Чувашии Михаил Игнатьев, министр здравоохранения ЧР Алла Самойлова, медицинские работники, горожане. Министерство здравоохранения Чувашской Республики и администрация города Чебоксары приглашают всех желающих принять участие. Начало – в 14.30 на Красной площади г. Чебоксары.

Кредитный рейтинг Чувашии: умеренная долговая нагрузка и низкие процентные расходы

0 4 декабря 2015 года агентство Moody’s подтвердило рейтинги эмитента Чувашской Республики на уровне «Ва3» по международной шкале в иностранной и национальной валюте, рейтинг необеспеченных долговых обязательств в национальной валюте (рейтинг качества ценных бумаг) на уровне Ва3 и рейтинги «Аа3.ru» по национальной шкале. Как отмечают аналитики Moody’s, подтвержденные рейтинги отражают умеренные показатели долговой нагрузки и низкие процентные расходы, а также консервативный подход к управлению бюджетом.

Кредитный рейтинг Чувашской Республики подтвержден рейтинговым агентством Moody’s

09.12.2015 /
1 В настоящее время Чувашская Республика имеет кредитные рейтинги двух ведущих международных рейтинговых агентств Fitch Ratings и Moody’s Investors Service. Данными агентствами ежегодно осуществляется мониторинг кредитных рейтингов Чувашской Республики.  

Команда КВН “Чуваши” примет участие в финале лиги Москвы и Подмосковья

09.12.2015 /
0 10 декабря в ММЦ «Планета КВН» состоится финал центральной лиги Москвы и Подмосковья. Главный приз – это возможность в будущем сезоне играть в премьер-лиге на первом канале. Путевку между собой разыграют 6 команд: «Плюшки им. Ярослава Гашека» ТвГУ Тверь, «Меган Фокс» РЭУ им. Г.В.

12 декабря – День открытых дверей в медицинских организациях республики

09.12.2015 /
0 В целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению 12 декабря в медицинских организациях республики вновь пройдут Дни открытых дверей. Напоминаем, пациентам, желающим проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.  

Выполнить задачи Послания готовы

0 “В Послании Президента России Федеральному Собранию обозначены основные векторы развития страны, поставлены четкие задачи, решение которых будет способствовать наращиванию мощи России на мировой арене”, — заявил Глава Чувашии Михаил Игнатьев в ходе еженедельного совещания.

Кредитный рейтинг подтвержден

09.12.2015 /
0 Агентство Moody’s 4 декабря подтвердило рейтинги Чувашской Республики на уровне Ва3 по международной шкале в иностранной и национальной валюте, рейтинг долговых обязательств в национальной валюте на уровне Ва3 и рейтинги Аа3.ru по национальной шкале. Как отмечают аналитики Moody’s, подтвержденные рейтинги отражают умеренные показатели долговой нагрузки и низкие процентные расходы, а также консервативный подход к управлению бюджетом.

Есть вопрос — будет ответ

0 В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени в Новочебоксарске, как и по всей России, пройдет общероссийский день приема граждан. Личный прием граждан руководством администрации Новочебоксарска будет осуществляться по адресу: ул. Винокурова, 14, 3-й этаж. Прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении паспорта.