Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 29, 2013 - Новости

С 1 июля по 1 августа городское радио не работает: журналисты в отпуске

29.06.2013
0 Уважаемые абоненты проводного вещания! В связи с уходом журналистов в очередной отпуск с 1 июля по 1 августа выпуск программ городского радиовещания будет приостановлен.

Когда пойдут троллейбусы до Чебоксар?

1 27 июня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии члены Общественного совета при ведомстве обсудили проект государственной программы “Развитие транспортной системы Чувашской Республики на 2013-2020 годы”. Общий объем финансирования за время действия программы составит 40869,6 млн. рублей, в том числе 829,5 млн. рублей из федерального бюджета. На эти деньги планируется капитально отремонтировать внутриквартальные дороги и проезды во дворы, установить безопасные переходы, решить проблемы заторов при въезде в Чебоксары со стороны Лапсар.

Рассчитай свою пенсию сам

0 Новое для россиян понятие — пенсионный калькулятор — было озвучено на состоявшейся 25 июня в Москве пресс-конференции с участием министра труда и социальной защиты РФ М.Топилина, его заместителя А.Пудова и председателя правления Пенсионного фонда РФ А.Дроздова, которая  транслировалась по видеосвязи в территориальные органы ПФР.