Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - июн 21, 2013 - Новости

ТГК-5 включила горячую воду в Новочебоксарке

0 21 июня филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» восстановил горячее водоснабжение в Новочебоксарска. На 8:00 на границе балансовой принадлежности ТГК-5 обеспечивала температуру сетевой воды 68-70 градусов, что соответствует всем санитарным нормам.

Подведены итоги VIII Всероссийского конкурса "Правовая Россия"

21.06.2013
Подведены итоги VIII Всероссийского конкурса "Правовая Россия"
0 Состоялось торжественное подведение итогов VIII Всероссийского профессионального конкурса "Правовая Россия", организатором которого является Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ.

Новочебоксарцы массово запустят небесные фонарики

Новочебоксарцы массово запустят небесные фонарики
0   В Новочебоксарске 24 и 29 июня состоится массовый запуск небесных фонариков. Участники запустят китайские фонарики с городской набережной. Они должны собраться в 21 час. По нашим данным, в Новочебоксарске еще не было массовых запусков «фонариков» желаний, в то время, как в Чебоксарах они проходят с завидной регулярностью. В среднем такое развлечение стоит 80-100 рублей.

Двое чебоксарцев погибли на тюменской дороге

Двое чебоксарцев погибли на тюменской дороге
0 Трагедия, в которой погибли два водителя, произошла 21 июня в половине второго часа ночи на 88-м километре автодороги Аромашево – Вагай Тюменской области — сообщает в своем блоге Алексей Макаревский.

Второй созыв Общественной палаты Чуваши обновился почти полностью

0   20 июня окончательно сформировали полный состав региональной общественной палаты. В состав Общественной палаты входит 21 человек, из которых 7 человек назначает Глава Чувашской Республики, а 7 человек - Государственный совет Чувашской Республики. Остальные — представители общественных объединений.