Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 6, 2013 - Новости

Международный автокараван "Великая Волга" побывал в Чувашии

Международный автокараван "Великая Волга" побывал в Чувашии
0   Со 2 по 14 июня по Приволжью проходит I Международный автокараван "Великая Волга". Восемь современных комфортабельных домов совершают автопутешествие от Москвы до Пензы, включая посещение семи городов Поволжья: Нижнего Новгорода - Чебоксар - Йошкар-Олы - Казани - Болгар - Самары - Ульяновска. 5 июня участников автокаравана «Великая Волга» приняли в столице Чувашии. Для них организовали презентацию туристической продукции, эскурсии в музеях. В ФОЦ «Росинка» они отведали блюда чувашской кухни. Сегодня участники автокаравана отправились в Татарстан.

Проводников стало больше

0   В Чебоксарах на базе Центра молодежных инициатив 22 слушателя курса «Проводник пассажирского вагона» сдали квалификационный экзамен. Они приступают к работе в летний период по выбранным направлениям в качестве проводников Российских железных дорог. Записаться на осенние курсы и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8352) 45-53-88 или в Центре молодежных инициатив (Чебоксары, пр.М.Горького, 5, каб.6).

Очевидцев ДТП просят откликнуться

0 4 июня около 20.40 напротив гипермаркета “Магнит” по ул. Винокурова неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной (предположительно иномаркой темного цвета), сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Школьная форма возвращается

0 Позавчера в Министерстве образования и молодежной политики ЧР состоялась пресс-конференция первого заместителя министра Светланы Петровой на тему информационной безопасности ЕГЭ и введения школьной формы в школах Чувашии.

Нашим соцработникам равных нет

0 На днях завершился ежегодный республиканский конкурс “Лучший социальный работник”. Первое место в нем заняла новочебоксарка Ольга Фархаева.