Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 18, 2013 - Новости

Новочебоксарцы на День Республики смогут увидеть лучшие салюты

Новочебоксарцы на День Республики смогут увидеть лучшие салюты
0   Уже в шестой раз в Чебоксарах в рамках Дня Республики состоится фестиваль фейерверков. Два вечера подряд, 23 и 24 июня, небо на столичной набережной озарят салюты команд из Чебоксар, Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии и Литвы. В первый день фестиваля конкурсанты представят свое пиротехническое шоу и визитки. При этом обязательным условием является музыкальное сопровождение. Во второй день состоится гала-представление и награждение победителей, представивших наиболее яркие и захватывающие программы.

"Ростелеком" представляет приложение Zabava для планшетов на Android

18.06.2013
0 «Ростелеком» разработал приложение ZABAVA для операционной системы Android, с помощью которого в одно касание можно получить доступ к самым популярным ТВ-каналам и видеотеке, в которой более тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов без рекламы. Приложение уже доступно для бесплатной установки в Play Market.

"Ростелеком" показывает кинохиты "Гагарин. Первый в космосе" и "Легенда № 17"

18.06.2013 /
0 17 июня, всего через десять дней после официальной премьеры, одна из самых громких российских киноновинок – «Гагарин. Первый в космосе» – стала доступна для просмотра в «Видеопрокате» Интерактивного ТВ от «Ростелекома», а также на сайте Zabava.ru.

Эстафету саммита "Большой восьмерки" примет Сочи

0   Сегодня, 18 июня, в Северной Ирландии завершится саммит "Большой восьмерки". Эстафету примет Сочи. Ранее планировалось, что местом встречи лидеров стран "Группы восьми" станет "Сколково". Но Владимир Путин отказался от этой идеи. Кроме того, в России в этом году 5-6 сентября пройдет саммит "Большой двадцатки".

На Троицу проезд подешевеет, а число автобусов увеличится

0 Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание. В ходе заседания были рассмотрены спорные вопросы, возникающие при налогообложении организаций, осуществляющих комплексную застройку жилых мик­рорайонов. “Будем констатировать наличие проблемы и разводить руками? — поинтересовался М.Игнатьев. — Нужно конкретно, в рамках закона, предложить участникам строительства необходимые меры по минимизации этих платежей”.

Спасти не удалось

0 Вечером 11 июня в общежитии одного из колледжей Чебоксар скончалась 20-летняя студентка.