Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 22, 2013 - Новости

Смотрите и голосуйте!

0 Всероссийский фестиваль народного творчества “Родники России” и международный фестиваль фейерверков можно будет посмотреть в прямом эфире.

Дорога закрыта на реконструкцию

1 В начале нынешней недели в Новочебоксарске был закрыт участок дороги и приостановлено движение автотранспорта по улице Воинов-интернационалистов — от ул. Советской до ул. Винокурова. Как сообщили “Граням” в администрации города, реконструкция улично-дорожной сети проводится по плану. 13 июня нынешнего года мэрия заключила муниципальный контракт с подрядной организацией ООО “Элитстрой”, которое с 17 июня приступило к выполнению взятых на себя обязательств. Стоимость работ оценивается в сумму более чем 26 млн. рублей.

Июнь под знаком юбилея

0 Четырехсотую с начала года пару молодоженов зарегистрировали позавчера в Новочебоксарском загсе. Свои отношения скрепили узами брака жители нашего города Алексей Костров и Юля Иванова. Сообщение о том, что их свадьба “юбилейная”, стало полной неожиданностью для новобрачных, тем более что жених и невеста событие отметили в будний день и без принятых в таких случаях пышных торжеств.

До конца подписки на газету “Грани” осталось 9 дней!

22.06.2013 /
До конца подписки  на газету “Грани” осталось 9 дней!
0 Уважаемые горожане! Только в июне этого года вы сможете подписаться на газету “Грани” на II полугодие 2013 года по минимальной цене 210 рублей! Торопитесь! Подпишитесь на “Грани”! Позвоните по телефону 73-89-19 или отправьте SMS cо словом “Подписка” на горячий sms-номер 8-987-66-8888-0, и наши почтальоны придут к вам сами.