Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 25, 2013 - Новости

В Интернете разместили видео издевательств вожатых над детьми

0 25 июня в Интернете на форумах, в блогах и социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлен ряд неправомерных действий вожатых одного из детских оздоровительных лагерей, в отношении малолетних воспитанников указанного учреждения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике организовано проведение доследственной проверки.

До 29 июня — жара с возможным сильным порывистым ветром

0 По данным Гидрометцентра России и Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 25 по 29 июня на территории Чувашской Республики прогнозируется аномально жаркая погода со средней суточной температурой воздуха на 7-9° выше климатической нормы. 25-26 июня - местами грозы с порывами ветра до 23 м/с.

Аптеку оштрафовали за нарушение прав инвалидов

0 В ходе проверки соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов прокуратурой Новочебоксарска установлено, что ООО «Добрый лекарь» не создало условия для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения. Вход не был оборудован пандусом, отсутствовала кнопка вызова работников аптечного пункта.

«РОСТЕЛЕКОМ» представил облачные сервисы на выставке «Регионы — сотрудничество без границ»

25.06.2013 /
«РОСТЕЛЕКОМ» представил облачные сервисы на выставке «Регионы — сотрудничество без границ»
0 «Ростелеком» в рамках участия в ХХ ежегодной межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ», приуроченной ко Дню Чувашской Республики, представил облачные сервисы (SaaS, software as a service — программное обеспечение как услуга) для сегмента среднего и малого бизнеса.

Осталось несколько дней до финала "Зарницы" и "Орленка"

0 Совсем немного остается до старта 45 финальных игр юнармейского движения Чувашии “Зарница” и “Орленок”. В отборочных этапах в течение учебного года приняли участие свыше 30 тысяч детей и подростков, в финал вышли более 1000 юных патриотов из всех районов и городов республики. От Новочебоксарска выступят ученики средней общеобразовательной школе №10 и команды СОШ № 12, которые выиграли городской этап игр.