Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 3, 2013 - Новости

Горячую воду отключат на день позже

03.06.2013 / ,
0 ТГК-5 сообщает, что запланированное ранее отключение горячей воды с 12 по 19 июня, переносится на один день в связи с праздником - Днем России. Восстановить водоснабжение обещают 21 июня. График отключения опубликован в субботнем номере газеты «Грани» от 1 июня. Напоминаем, что с 29 мая по 5 июня ремонтные работы магистральных трубопроводов проходят в районах Ельниково и Юраково.

В суд передано дело подростка, до смерти избившего попрошайку

0 В Новочебоксарске осудят 16-летнего подростка, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего и разбое.

Анастасия Егоркина стала восьмой в финале отборочного тура на "Евровидение"

Анастасия Егоркина стала восьмой в финале отборочного тура на "Евровидение"
0 2 июня в Москве прошел финал национального отборочного тура на конкурс детской песни «Евровидение-2013». В нем среди 18 претендентов на право представлять Россию участвовала школьница из поселка Кугеси Анастасия Егоркина. Она стала восьмой по итогам голосования. Победила девочка из Казани Даяна Кириллова. В этом году "Детское Евровидение" пройдет на Украине. Победу этой стране в прошлом году в Амстердаме принесла удивительно талантливая 11-летняя певица из Киева Анастасия Петрик, исполнив песню "Небо". 

К пляжному сезону готовы девять пляжей Чувашии

0 На сегодняшний день в Чувашии официально открыты девять пляжей. Так, для желающих позагорать и искупаться оборудован берег Волги на территории базы отдыха в поселке Сюктерка Чебоксарского района, пляжи "Центральный", №1 ул. Афанасьева, «Новосельский», пляж «Левобережный» г. Чебоксары. Также соответствуют требованиям безопасности и допущены к эксплуатации пляж на Суре в городе Ядрин, пляж базы отдыха ООО «Сурские зори» поселка Засурье, «Буревестник» г. Чебоксары и пляж МАУ «Родничок» г. Ядрин.

В чемпионате России по спортивной ходьбе примут участие индийцы

1 В чемпионате России по спортивной ходьбе, который пройдет в Чебоксарах 8 и 9 июня, примут участие спортсмены из России, Казахстана, Белоруссии, Колумбии, Индии — около 200 человек.

Тело пропавшей девушки нашли

0 Вечером 1 июня жители деревни Карабаши Марпосадского района обнаружили тело  16-летней девушки. Несовершеннолетняя утонула неделей ранее, когда на Волге в 50 метрах от берега перевернулась моторная лодка с людьми, о чем “Грани” уже писали.

В Новочебоксарске загорелась часть Собора

0  Вчера 2 июня в 6.01 в новочебоксасрком Соборе святого равноапостольного князя Владимира из-за возгорания электропроводки произошел пожар. Пожарные сразу же выехали на место происшествия и за 15 минут ликвидировали возгорание. Жертв и пострадавших нет.