Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 12, 2021

Телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у скандального священника из Новочебоксарска Романа Степанова.

12.09.2021
0 Он прославился тем, что призвал всех вышестоящих священнослужителей раскрыть свои доходы в ролике на своем YouTubе-канале. Позже он был отстранен от работ. Священник рассказал Собчак, что не знал о своем отстранении перед тем, как опубликовал видео.

Определены победители полуфинала республиканского конкурса «Управленческая команда»

12.09.2021
0  В полуфинале участникам конкурса предстояло защитить свои проекты. До решающего этапа дошли 110 человек из 430 претендентов.

Тренера Анжелики Сидоровой наградят почетной грамотой Чувашской Республики

12.09.2021
0 За вклад в подготовку спортсмена, добившегося высоких спортивных результатов на Играх в Японии, почетной грамотой Чувашской Республики будет награждена тренер физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» Департамента спорта города Москвы Светлана Абрамова.

Требований к чувашским бизнесменам станет меньше

12.09.2021
0 Одна из ключевых задач – построить новую, эффективную систему государственного контроля, направленную на снижение социально значимых рисков. Количество выездных проверочных мероприятий должно снижаться.

Дмитрий Краснов: перепись призвана решать задачи стратегического планирования

12.09.2021 /
0 О подготовке к предстоящей переписи населения заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов рассказал в интервью Национальному телевидению Чувашии.