Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 8, 2019 - Новости

О капремонте дороги по ул. Промышленной

08.06.2019 /
О капремонте дороги по ул. Промышленной
0 6 июня глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова провела выездное совещание по вопросу капитального ремонта улицы Промышленная. Совещание состоялось на объекте, где присутствовали заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Фадеев, руководители структурных подразделений городской администрации, руководитель и работники подрядной организации, строительного контроля, авторского надзора.

«МолГород-2019» собирает активную молодежь

0 С 8 по 13 июня Заволжье на базе «Буревестник» пройдет Молодежный форум регионального развития «МолГород-2019». Молодежный форум «МолГород» проводится ежегодно с 2009 года, его участниками за 10 лет стали более 12 000 молодых людей из 23 регионов России и 13 стран мира, 800 экспертов, представляющих законодательную и исполнительную власть, СМИ, бизнес, лидеров НКО.

Руководство г. Новочебоксарск ознакомилось с работой детских пришкольных лагерей

Руководство г. Новочебоксарск ознакомилось с работой детских пришкольных лагерей
0 На днях детские пришкольные лагеря Новочебоксарска посетила глава администрации города Ольга Чепрасова, которая ознакомилась с условиями летнего отдыха детей.

ПМЭФ-2019: Республики Михаил Игнатьев провёл ряд деловых встреч и переговоров

08.06.2019 /
ПМЭФ-2019: Республики Михаил Игнатьев провёл ряд деловых встреч и переговоров
0 Республики Михаил Игнатьев провёл ряд деловых встреч и переговоров 6-7 июня в кулуарах XXIII Петербургского международного экономического форума Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев провёл ряд деловых встреч и переговоров. Михаил Игнатьев встретился с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. В беседе обговорены вопросы предстоящего в Чувашии совещания с участием председателя Совета директоров ПАО «Газпром» Виктора Зубкова по теме расчетов за поставленный газ и укреплению платежной дисциплины потребителей.

ПМЭФ-2019: Михаил Игнатьев дал интервью «Московскому комсомольцу»

08.06.2019 /
ПМЭФ-2019: Михаил Игнатьев дал интервью «Московскому комсомольцу»
0 7 июня на Петербургском международном экономическом форуме Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил стенд газеты «Московский комсомолец». Михаил Игнатьев рассказал корреспонденту «МК» о сотрудничестве Чувашии и Китая в рамках проекта «Волга-Янцзы» и о том, как республика готовится отпраздновать 550-летний юбилей столицы – города Чебоксары. В беседе затронуты и вопросы реализации в республике национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Прием граждан по вопросам недвижимости

08.06.2019 /
0 Как грамотно оформить права на квартиру, земельный участок, жилой дом, гараж и другую недвижимость? 13 июня с 15.00 до 17.00 на этот и другие вопросы ответит руководитель Управления Росреестра по ЧР Екатерина Карпеева. Адрес: Чебоксары, ул. Ленинградская, 36. Телефон для предварительной записи: 62-22-33.