Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 27, 2019 - Новости

Сотрудники «Химпрома» оценили организацию производства на родственном предприятии

27.06.2019
Сотрудники «Химпрома» оценили организацию производства на родственном предприятии
0 Сотрудники ПАО «Химпром» посетили с рабочим визитом ООО «РусВинил». Встреча состоялась с целью ознакомления с основными характеристиками производства хлора и каустической соды, а также с целью обмена опытом в области промышленной безопасности.

В Новочебоксарске запретят ставить автомашины на газонах, детских и спортивных площадках

27.06.2019 /
0 Депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов внесли изменения в Правила благоустройства города Новочебоксарска.   Депутаты проголосовали за то, чтобы  "Основные положения" дополнить пунктом следующего содержания.   

Для молодежи Новочебоксарска споет известная в республике группа "Глянец"

27.06.2019 /
0 Новочебоксарск отметит День молодежи в субботу, 29 июня.   В этот день с 8:00 до 14:00 пройдет молодежный фестиваль "Гонка патриотов", где команды будут соревноваться в самых разных спортивных состязаниях и конкурсах. Спортивный фестиваль пройдет в Ельниковской роще, на Яблоневой поляне. Регистрация участников - до 9:00, а торжественное открытие фестиваля запланировано на 10:00. Подробнее о "Гонке патриотов" можно узнать по тел.

В Чувашии в 2018 году построено пять сельских домов культуры

27.06.2019 /
0 26 июня на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики заслушан отчет о деятельности Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики за 2018 год, который представил министр Константин Яковлев.  

В ближайшие выходные в Заволжье пройдет фестиваль охотников

27.06.2019 /
0 29 июня в Чебоксарах пройдет I Открытый республиканский фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии – 2019». На главной площадке поселка Сосновка развернется большой праздник, в котором будет много интересного из привычной охотничной жизни: выставка оружия, состязания охотников, тематические фотозоны и интерактивные площадки.  

Михаил Игнатьев в Москве примет участие в заседании рабочей группы по направлению «Туризм, физическая культура и спорт»

27.06.2019 /
0   27 июня Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев находится в служебной командировке в г. Москве, где примет участие в заседании рабочей группы по подготовке совместного заседания Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта и президиума Государственного совета РФ на тему: «О роли субъектов РФ и муниципальных образований в развитии физической культуры, спорта и туризма».    Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики