Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 13, 2019 - Новости

Итоги работы Мининформполитики Чувашии в 2018 году обсудили на заседании Кабинета Министров

0 Об итогах деятельности Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в 2018 году сообщил 13 июня на заседании Кабинета Министров региона руководитель ведомства Михаил Анисимов. Одним из важнейших направлений работы в ушедшем году, по словам министра, было достижение целевых показателей Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2012 г.

На Троицу 15 и 16 июня будет ограничено движение и стоянка транспортных средств

13.06.2019 /
0   Администрация города Чебоксары в связи с проведением 15, 16 июня 2019 года в городе Чебоксары мероприятий, посвященных религиозным праздникам «Троицкая родительская суббота» и «День Святой Троицы» в 2019 году, уведомляет об ограничении движения и стоянки транспортных средств на участках дорог:

Утвержден Порядок проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям

13.06.2019 /
0   13 июня Глава республики Михаил Игнатьев провел заседание Кабинета Министров Чувашской Республики.  

Задержан новочебоксарец, расчленивший тело мужчины и раскидавший части по мусорным бакам

0 Утром 12 июня 2019 года в мусорном контейнере у дома № 8 по ул. Терешковой города Новочебоксарска, а в последующем еще в нескольких мусорных контейнерах, находящихся во дворах некоторых домов по улицам Терешковой и Коммунистической города Новочебоксарска, были обнаружены части расчлененного тела неизвестного мужчины с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере его смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

В Чебоксарах прошла бесплатная экскурсия «Нарспи. Истории и легенды»

13.06.2019 /
В Чебоксарах прошла бесплатная экскурсия «Нарспи. Истории и легенды»
0   12 июня, в День России, при поддержке администрации города и АУ «Музейно-туристического центра города Чебоксары» прошла бесплатная экскурсия для горожан и гостей столицы по маршруту «Нарспи. Истории и легенды».   Участниками увлекательного путешествия стали около 100 человек. В их числе не только чебоксарцы, но и гости из Перми, Мурманска и Нижнего Новгорода.  

Жителю Новочебоксарска, ветерану Великой Отечественной войны Георгию Петровичу Боркову — 95 лет

13.06.2019 /
0   Сегодня, 13 июня, свой 95-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Георгий Петрович Борков.

В Новочебоксарске в мусорном баке обнаружены части тела мужчины

0 В Новочебоксарске вчера, 12 июня, на улице Терешковой, в мусорке, которая расположена у дома №4, жильцами были обнаружены части тела мужчины.   Полицейские осмотрели место, а также другие мусорные баки в окрестностях в поисках других частей тела.  Редакция газеты "Грани" связалась с начальником пресс-службы МВД Чувашии Олегом Ашниным, который сообщил, что официальный пресс-релиз готовится и МВД Чувашии, и СУ СКР по Чувашии. Как только он будет в нашем распоряжении, мы сразу сообщим читателям.  

В выходные в столице Чувашии пройдёт чемпионат России по спортивной ходьбе

13.06.2019 /
0   В Чебоксарах продолжается подготовка к чемпионату и первенству России по спортивной ходьбе, которые столица Чувашии примет в конце этой недели, 15-16 июня.

Анвар Закиров проводит выездной прием граждан

13.06.2019
0 Уважаемые граждане и представители организаций! 13 июня 2019 года пройдет выездной прием граждан в отделе Новочебоксрского ГОСП и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии А.Ф. Закировым   Новочебоксарский городской отдел судебных приставов УФССП России по Чувашской Республике информирует, что прием граждан и.о. главного судебного пристава Чувашской Республики Анваром Закировым состоится 13 июня 2019 года.

Творческий вечер Александра Николаева в рамках празднования 220-летия А.С.Пушкина

13.06.2019 /
Творческий вечер Александра Николаева в рамках празднования 220-летия А.С.Пушкина
0 В  день 220-летия великого поэта Александра Сергеевича Пушкина в библиотеке им.Маршака собрались члены Новочебоксарского литературного объединения «Крылья» на творческий вечер автора стихов, песен, замечательных картин – Александра Николаева. Он входит в НЛО «Крылья», которое возглавляет Элеонора Архонта.

Праздничный концерт состоялся в День России в Новочебоксарске

13.06.2019 /
Праздничный концерт состоялся в День России в Новочебоксарске
0 В Новочебоксарске День России начался с праздничной программы для юных горожан: с 16:15 на площадке перед Дворцом культуры "Химик" ребят развлекали веселые аниматоры, которые устроили вместе с мальчишками и девчонками флешмоб под зажигательную музыку. Также здесь прошел Фестиваль рисунков на асфальте. Разноцветными мелками дети создавали яркие рисунки на тему "Мой дом - Россия!". Победителей и призеров фестиваля наградили призами и подарками. В 17:30 на парапете "Химика" началась праздничная программа "Россия, ты – в сердце моём".