Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 21, 2016 - Новости

В ходе ссоры жена убила мужа

0 34-летняя новочебоксарка предстанет перед судом за убийство мужа. 10 января  в Новочебоксарске пьяный муж устроил скандал из-за сигарет и запустил в нее стекляной кружкой, попав в голову. В ответ женщина схватилась за кухонный нож и нанесла два удара в плечо. В результате у мужа была повреждена плечевая артерия, которая вызвала обильную кровопотрею. Через некоторое время потерпевший скончался. По делу проведено шесть судебных экспертиз. Судебно-психиатрическая экспертиза признала обвиняемую вменяемой.

Министра образования Чувашии Владимира Иванова назначили и.о. ректора ЧГПУ

21.05.2016
Министра образования Чувашии Владимира Иванова назначили и.о. ректора ЧГПУ
0 В Минобразования Чувашской Республики произошли кадровые перестановки. Министр образования РФ Дмитрий Ливанов назначил исполняющим обязанности ректора ЧГПУ им. И.Я.Яковлева главу минобразования Чувашии Владимира Иванова. Временно исполнять обязанности министра образования Чувашии будет первый замминистра образования Чувашии Светлана Петрова.

Розыгрыш призов для любимых читателей!

21.05.2016 /
Розыгрыш призов для любимых читателей!
0 5 мая началась подписка на газету “Грани”. В связи с этим объявляется РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ среди подписчиков на II полугодие 2016 года Приходите в редакцию до 1 июля, подпишитесь на “Грани”, получите уникальный номер участника розыгрыша и следите за результатами. Розыгрыш будет проведен 5 июля в редакции по адресу: Советская, 14а. Итоги будут опубликованы в субботу, 9 июля. Желаем удачи! **** Уважаемые новочебоксарцы!

Высокий рейтинг

0 Глава Чувашии Михаил Игнатьев сохранил свои позиции в исследовании ЦИК “Рейтинг” в рамках проекта “Национальный рейтинг” за март-апрель 2016 года, объектом которого стали руководители субъектов РФ. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев сохранил свои позиции в первой группе рейтинга, в которую входят главы регионов Российской Федерации, занявшие места с первого по двадцать пятое включительно (третье место среди глав регионов ПФО, после Р.Минниханова и Р.Хамитова).

В детском саду во время прогулки умер трехлетний ребенок

21.05.2016 /
0 В четверг, 19 мая, на детской площадке второго корпуса детсада № 44 “Поляночка” произошел трагический случай: во время прогулки умер трехлетний ребенок. Как сообщается на сайте СУ СК России по ЧР, 3-летний воспитанник этого учреждения упал и больше не поднялся. По словам заведующего подстанцией скорой помощи Андрея Тайгачкина, вызов поступил к ним в 10.37, а в 10.43 бригада медиков уже прибыла на место. Однако проведенные реанимационные мероприятия не помогли спасти мальчика.