Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 21, 2012 - Новости

Андрей Аршавин извинился перед болельщиками

21.06.2012 / ,
Андрей Аршавин извинился перед болельщиками
0 В интервью петербургскому телеканалу "Сто ТВ" Андрей Аршавин принес извинения болельщикам за провал на Евро-2012. На проходящем сейчас чемпионате Европы наша страна считалась фаворитом своей группы, но проиграла в решающем матче Греции со счётом 0:1.

В акватории Волги водитель катера протаранил ялик

0 Вчера примерно в 20 часов в акватории Волги, в 50 метрах от берега пляжа санатория "Солнечный берег" нетрезвый водитель катера протаранил прогулочный ялик. В лодке находились две чебоксарки - 30 и 24 лет. К счастью, девушки успели покинуть лодку до столкновения, но одна из них все же получила травму ноги. Мужчина, управлявший катером, с места происшествия скрылся. Транспортная полиция ведет проверка по данному факту. Личность предполагаемого нарушителя уже установлена, это 51-летний житель Чебоксар. Сейчас его ищут.

В школах Новочебоксарска прошли выпускные вечера

1 Сегодня в школах города Новочебоксарска прошли торжественные выпускные вечера. В праздничных мероприятиях примут участие 666 обучающихся из 16 школ нашего города.

В День Республики юбилей отметит Светлана Азамат

В День Республики юбилей отметит Светлана Азамат
0 Поэт, автор и исполнительница своих песен, заслуженный деятель искусств Чувашской Республики, лауреат премии комсомола Чувашии им. М. Сеспеля, лауреат премии им. И.Я. Яковлева, член Союза писателей Российской Федерации, член Союза журналистов России, член Ассоциации композиторов Чувашской Республики родилась 24 июня 1952 года в деревне Задние Яндоуши (Кайри Aнтавaш) Канашского района Чувашской Республики.

Полицейские, избившие чебоксарцев, предстанут перед судом

0 Прокуратура Чувашской Республики направила в суд уголовное дело в отношении сотрудников полиции, избивших двух жителей Чебоксар. Обвиняемым грозит наказание до 10 лет лишения свободы. По версии следствия, в ночь на 24 мая 2011 года начальник отдела уголовного розыска отдела полиции №3 УВД по г.Чебоксары Шеин и его подчиненные Валерий Данилов и Александр Ильин у одного из закрытых кафе, заметили двух молодых людей, пытавшихся попасть в заведение. Завязалась драка, стражи порядка стали избивать нарушителей и не прекратили делать этого даже в отделении.

ОАО "Химпром" и судебные приставы участвуют в Межрегиональной выставке "Регионы-сотрудничество без границ"

1 Сегодня в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Республики, в выставочном комплексе «Экспо-Контур» начала свою работу девятнадцатая по счету Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», в которой традиционно принимает участие и ОАО «Химпром».

Полигону и объездной дороге — федеральные инвестиции

0 На днях состоялась встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с министром регионального развития России Олегом Говоруном.

“Хамелеон” для Александра

0 В Ульяновске прошла всероссийская олимпиада учащихся начального профессионального образования по профессии “Сварщик”. В ней приняли участие представители 47 российских регионов. Чувашию представлял учащийся третьего курса Новочебоксарского политехнического техникума Александр Платонов.

Фемида считает до двух

0 В Чувашии впервые расследовано и направлено в суд уголовное дело по фактам неоднократной продажи алкоголя несовершеннолетним. Установлено, что 12 апреля в 19.20 в магазине “Двойная радость” ООО “Торговый дом “Волжанин”, расположенном в Новочебоксарске по проезду Энергетиков, 15, продавец И. продала 17-летнему Д. бутылку водки емкостью 0,25 л с содержанием алкоголя 40 процентов. На следующий день ее привлекли к административной ответственности по ч. 2.1 статьи 14.16 КоАП РФ.