Что изменится в России с 1 марта 2024 года

ОАО "Химпром" и судебные приставы участвуют в Межрегиональной выставке "Регионы-сотрудничество без границ"

1

Сегодня в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Республики, в выставочном комплексе «Экспо-Контур» начала свою работу девятнадцатая по счету Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», в которой традиционно принимает участие и ОАО «Химпром».
Сразу после торжественного открытия выставки стенд ОАО «Химпром» посетил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев в сопровождении министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Алексея Табакова и других официальных лиц и гостей мероприятия.
Управляющий директор по ОАО «Химпром» - заместитель генерального директора ЗАО «Ренова Оргсинтез» Елена Колесникова продемонстрировала уникальные продукты, выпускающиеся на заводе – это антиоксидант для резин «Ацетонанил Н», мономер для производства арамидных волокон «Мягчитель-2».
В свою очередь, Глава республики Михаил Игнатьев отметил: «С вашим производством перекиси водорода сложно конкурировать. Это исключительно ваш рынок».
Не остались в стороне и судебные приставы. Они покажут работу услуги «Банк данных исполнительных производств», кроме того, проконсультируют граждан по вопросам взыскания и погашения задолженностей, а также любого желающего проверят на наличие задолженности, примут платежи.