Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 20, 2012 - Новости

Завтра пройдет первая четвертьфинальная игра

Завтра пройдет первая четвертьфинальная игра
0 Завтра начнутся четвертьфинальные игры Чемпионата Европы по футболу-2012. Сегодня у команд выходной. 21 июня на поле в Варшаве встретятся команды Чехии и Португалии, на следующий день в Гданьске сразятся сборные Германии и Греции. 23 июня на стадионе в Донецке за право выхода в полуфинал поборются испанцы и французы, а 24 — англичане и итальянцы. Все встречи начнутся в 22:45 по московскому времени.  

Школьник наворовал у одноклассника золото на 70 тысяч рублей

0 Новочебоксарские следователи ведут дело в отношении несовершеннолетнего, который выкрадывал у одноклассника ключи от квартиры, четыре раза приходил к потерпевшему домой и воровал. Так, подросток похитил 1 тысячу рублей и потратил на собственные нужды, игрушку «йо-йо» и золотые украшения, общая стоимость которых, по предварительным данным, составила свыше 70 тысяч рублей. Золото он сдавал в ломбард. Часть ювелирных изделий найдена, другая пока нет.  

Жительница Новочебоксарска отметила 95-летие

20.06.2012 / ,
Жительница Новочебоксарска отметила 95-летие
0 Сегодня Управляющий делами администрации Новочебоксарска Андрей Макаров и начальник отдела социальной защиты населения Минздравсоцразвития Чувашской Республики по Новочебоксарску Василий Кочетов поздравили жительницу - вдову участника Великой Отечественной войны, труженика тыла и ветерана труда Фёклу Сергеевну Матвееву с 95-летием. В торжественной обстановке они вручили подарок от имени главы администрации Александра Сироткина и зачитали поздравление Президента страны Владимира Путина.

Туристы выбирают “Евротариф” от “МегаФона”

Туристы выбирают “Евротариф” от “МегаФона”
0 По итогам первого месяца отпускного сезона количество поволжских абонентов «МегаФона», пользующихся связью в Европе, СНГ и Турции по сравнению с маем прошлого года выросло в 5 раз.

В Чувашии пройдет День настольных игр

0 С этого года последнее воскресенье июня в календаре каждого «настольщика» станет празднично красным! Под патронажем Ассоциации клубов настольных игр 24 июня впервые на территории Чувашии пройдёт День настольных игр. Своё участие уже подтвердили 30 клубов из 28 городов России и Украины.

Парня, ударившего полицейского по голове, признали невменяемым

0 Новочебоксарский городской суд вынес приговор в отношении молодого человека, ударившего полицейского по голове. Молодой человек по данным судебно-психиатрической экспертизы признан невменяемым, он пролечится в психиатрическом стационаре общего типа.

Работники “Химпрома” задали 23 “Вопроса директору”

1 В ОАО “Химпром” подвели итоги первого полугодия проекта “Вопрос директору”. С февраля на предприятии появились ящики обращений “Вопрос директору”. Проект понравился участникам, уже поступило 23 письма. Наиболее жарким с этой точки зрения стал март. В основном люди спрашивали об оплате и условиях труда и сменном графике работы. Все входящие регистрируются в отделе по работе с персоналом и передаются директору по персоналу на рассмотрение. Ответы публикуются в газете «Химик», все жалобы разбираются в индивидуальном порядке.

В Центральной библиотеке пройдет «горячая линия» по кредитам

0 Завтра с 15 до 16 часов в консультационном пункте Центральной библиотеки им.Ю.Гагарина состоится горячая линия по теме «Кредит: теряем или приобретаем?» На ваши вопросы ответят специалисты Сбербанка, Чувашкредитпромбанка, службы "Народные юристы" и прокуратуры города.