Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Андрей Аршавин извинился перед болельщиками

Arshavin_izvinieniie.jpgАндрей Аршавин извинился перед болельщиками сборная России интервью извинение Евро-2012 Аршавин

Arshavin_izvinieniie.jpg


0

В интервью петербургскому телеканалу "Сто ТВ" Андрей Аршавин принес извинения болельщикам за провал на Евро-2012. На проходящем сейчас чемпионате Европы наша страна считалась фаворитом своей группы, но проиграла в решающем матче Греции со счётом 0:1.

Сразу после этого в Интернете появилась видеозапись разговора Аршавина с болельщиками, где футболист резко заявил, что его не интересует их мнение. По словам капитана сборной, если кому-то не нравится игра сборной России, то это "их проблемы". И вот сегодня Аршавин от себя и всех игроков сборной принёс извинения.

"Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я как капитан от своего лица, и от лица игроков хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали. Я это сделаю один раз и больше по этой теме высказываться не буду".

Комментарии

Изображение пользователя logic.

Изображение пользователя Ivan Nikitin.

спорт есть спорт...
Изображение пользователя Яша.

Такова участь лидера. Любо памятник и мавзолей - любо плаха и позор!
Изображение пользователя Яша.

А в свете последних комментариев - зажрались наши футболисты! Гл. тренер какой - то европейской команды, которая прошла дальше, получает 200 тысяч евро в год, против 10 с лишним миллионов у нашего. Точно так же и Аршавин и прочие. Зачем надрываться? Когда контракты, реклама, собственный бизнес...
Изображение пользователя Вепрь.

В свете последних событий на Евро... В английском языке появился глагол "to Kerzhakov" Источник: http://www.soccer.ru/news/300974.shtml
  • ghifki-euro-2012-balotielli.gif
Изображение пользователя Яша.

В свете последних событий, особенно было жаль Российских болельщиков, в полуфинале скандировавших "Россия! Россия". А на поле играли Испанцы и Португальцы!!! Коль нет своих детей, поласкаем чужих!